Уголовное право

Если участковый приезжает в деревню и угрожает...

Если мужики соберутся, свяжут его, отберут документы и водку в рот вольют, а потом станут снимать на телефоны как он пьяный без документов приехал и всем угрожает... Как дальше будут развиваться события? Кому поверят?
Он у вас захлебнется
Людмила Чистякова
Людмила Чистякова
91 187
Лучший ответ
Поверят ему, потому что он уже неоднократно оставлял рапорты о вас.
Armona Abduvohidova
Armona Abduvohidova
74 461
Алексей Семенов Рапорты О ЧЕМ???))))
Все посадят, это раньше так можно было, сейчас с "быдлом" никто не церемонится, не зависимо от наличия, либо отсутствия формы!
мужиков на нары
Обязательно КОЛЛЕКТИВНО ( !!) пожаловаться в вышестоящую организацию ..и в Москву Колокольцеву одновременно копию отправить для контроля.. вышестоящих эти мерзавцы боятся.. и гласности - за беспредел и самоуправство мента ( ст. 330 УК РФ) посадить могут.. и вас, если "учудите" с водкой..
Алла* ))
Алла* ))
50 884
Трахнуть его еще не забудьте! В порядке живой очереди. Билеты на это можно продать...
Блин, сколько радости и удовольствия может принести обычный участковый!!))))
Nicolay Medveckiy
Nicolay Medveckiy
35 547
Сие неизвестно. Ситуация может развиваться парадоксально. Может его начальство об этом только и мечтало, а если нет, получите все статью. 318 как минимум. Так маски наденьте. Это еще личности установить. Все равно одна гнида сдаст. Лучше одному.
АЛ
Анюта Львова
11 052
Возможно, для тебя это будет откровением, но.. Видеосъемка не устанавливает степень опьянения.

Ему и поверят. И еще пятерым соседям, которые сохранили трезвый рассудок.
Захар Арсланов главное что он приезжать больше не будет
Вас привлекут к уголовной обственности по ст. 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти" санкция лишение свободы на срок до десяти лет.

Лучше подайте жалобу в прокуратуру и МВД вашего региона и постарайтесь зафиксировать угрозы на диктофон.
у полиции есть фуражка, там "третий глаз", так вот поверят полицейскому в фуражке
Nicolay Medveckiy Ну, "третий глаз" они ему всей своей деревней развальцуют!!))