Уголовное право
если мужчина изнасиловал девушку, сколько ему дадут?
Какие 16-20 лет. У нас очень гуманный суд, дадут лет 8, а если деньги заплатит, так и условно может получить. Не доверяю я нашим судам. Я тоже думаю, что никого теперь не "опускают". Это было при Советской власти, сейчас все иначе. Милиция защищает насильников.
Всё зависит от адваката ...а вообще от 5 до 7 точно.
Дадут много раз на зоне проявить себя, в позе Z
А еще иногда суд разбирает, было ли это вообще изнасилованием? Может девушка сама мужчину спровоцировала, привела к себе и стакашку налила.
А еще иногда суд разбирает, было ли это вообще изнасилованием? Может девушка сама мужчину спровоцировала, привела к себе и стакашку налила.
Желательно - пожизненно.
..лет 5-6.. а еще ему дадут обидное прозвище на зоне и все 6 лет он будет спать по нарами..
Господа "романтики", со "знанием дела" вещающие о том, что осуждённых за изнасилование "на зоне опустят", "будут спать под нарами" и т. д. и т. п. -даже здесь кто-то из Вас допускает, что "женщина спровоцировала", возможно, что обвинение использовалось как средство УБРАТЬ В ТОРБУ. Не надо думать, что социальные процессы, затронувшие всё общество, прошли мимо спецконтингента. Те времена, когда хулиганы, наркоманы, насильники по определению не имели голоса и могли только одно: жить мужиком, прошли безвозвратно. В зоне предъявить за совершённое на свободе преступление - Вы думаете, что говорите? Это ментовская функция. Никогда, особенно в прошлые времена, судьба человека в зоне не решалась "казачьим стосом". А беспредельщики, которые шли на такое по указкам мусоров -понимаете, система замкнута в себе. Известно ВСЁ ПРО ВСЕХ. Рано или поздно конец один для беспредельщика. Спрятаться невозможно. И все эти игрища с безответственным "вынесением вердикта"....Всякое бывает в жизни. Очень по разному, очень не просто. Не стоит представлять по НТВешным сериалам ни тюрьму, ни зону. Кроме этого могу пояснить, что этих уродов ОБЯЗАНЫ ИЗОЛИРОВАТЬ от общей массы, и содержат их с такими-же.. Ну а вот те, кого подставили, они сами не хотят изоляции. И ещё немаловажный момент - кто из уголовных "борцов за справедливость" пойдёт на увеличение срока? Любое действие - там не "скроешься с места преступления". "Опустят, убьют" - за совершение преступления в местах л/с как Вы думаете, сколько дадут? И как Вам тот факт, что выродки преспокойно освобождаются по УДО? И совершают аналогичные деяния? По УИК РФ - право на безопасность имеет место быть для каждого. И администрация ( хотите или нет) обязана обеспечить это право.
от 4 до 8 лет
Статью надо смотреть
я думаю-такому козлу больше ваще никто не даст)))
8-12 я бы дала по жизненно за такое!!!
8 лет+петушиная масть
Сколько бы не дали, его на зоне сперва опустят а потом убьют.
лет 16-20.а ещё зависит от её возраста
если девушке не понравилось дадут много))
Согласно ст. 131 УК РФ - от 3 до 6 лет. Если при этом он угрожал ей убийством либо если заразил ее венерическим заболеванием, либо если она не достигла 18 лет, то от 4 до 10 лет. Если же ей нет 14 лет либо если он причинил ей тяжкий вред или заразил ВИЧ-инфекцией, то от 8 до 15 лет.
Похожие вопросы
- Изнасиловал девушку. Что мне за это будет?
- Парень изнасиловал девушку старше чем он
- Милиционер,когда допрашивал подозреваемого,избил его.Подозреваемый изнасиловал девушку и не признался.Что можите сказать
- если изнасилованная девушка заберет заявление на насильника, накажут ли его?
- Почему преступления сексуального характера труднее всего раскрыть? Почему не верят изнасилованным девушкам?
- Млодому Человеку 25 лет, Он Изнасиловал Девушку 14лет... Что Ему За Это Грозит? Како Наказание Будет?
- а может ли парень подать заявление о том что его изнасиловала девушка? были ли такие случаи? суды?
- что будет если изнасиловать девушку?
- я бухой чуть не изнасиловал девушку, она накатала заяву, что мне терь делать?
- Мужик изнасиловал девушку в итоги завели дело - что делать?