Уголовное право

Почему Ирине Гаращенко не проведут психолого-психиатрическую экспертизу? Не было там умысла на убийство

ребенка. Если её лишат родительских прав, ребенка же могут тут же удочерить. И все. Её обследовать и лечить надо, а не лишить родительских прав по моему мнению. Адвокат-то куда смотрит?
http://www.msn.com/ru-ru/news/featured/адвокат-матери-девочки-маугли-рассказала-о-диагнозе-женщины/ar-BBVl5OB?ocid=ientp
Сейчас прям повально - лишить родительских прав, ребенка отдать на усыновление. Но у ребенка есть отец вообще-то. И может получиться такая история - отец заберет ребенка, а потом вселится в квартиру, где зарегистрирован ребенок - он же отец все же, а она будет или в тюрьме сидеть, или в психбольнице. Надеюсь, что ребенок не потеряет квартиру, да и она психику восстановит. У неё же проблемы начались после депортации отца ребенка, гражданина Украины, который после депортации вообще пропал. И её состояние - следствие этой ситуации. Я не оправдываю её поведение, но мне её жалко все же. Надеюсь, экспертизу тоже проведут.
Елена Алиева
Лучший ответ
Лидия Шеботнева А отца ребёнка вы искать будете ?
кто это такая? пусть делают все что угодно. нам это неинтересно
Всех вылечат.
Володя Усов
какой смысл лечить, если нервные клетки не восстанавливаются?
из психушек здоровыми не выходят.
а ребенку нужно нормальное общение и воспитание.
она по-любому конченная.
Адвокат смотрит туда же, куда и следствие. А именно - как сделать так, чтоб очевидно нездоровая женщина была привлечена к уголовной ответственности как здоровая, а менты очередную палку получили за раскрытие тяжкого преступления.
Для следователей не проблема путём телефонных звонков найти суд-мед. учреждение, которое сделает экспертизу о том, что Ирина вменяема и осознавала свои действия.
А действия её по мнению следствия были направлены на убийство собственной дочери. То обстоятельство, что ребёнок у женщины долгожданный и любимый и хотеть ему зла мать не могла, ни в ходе следствия, ни в ходе дальнейшего суда освещаться не будет.
В РФ правоохранительная система такова, что следакам, адвокатам, прокурорам и судьям срать на мать и ребёнка. В этой отрасли работают морально разложившиеся, подлые и бессовестные существа, по сути - отребье общества.
Реально помочь этой женщине и её ребёнку могут только люди, сами побывавшие в этом говнище, понимающие как работает эта система, знающие досконально УПК и Постановления Пленумов ВС.
Светлана Светлана Сиделица что-ли? Очень злобная.
А с чего взяли, что не назначат? Если назначат, то это только поспособствует лишению род. прав. должны назначить.
И*
Иrik@ ***
Елена Алиева уже собрались лишать - без экспертизы, об этом статья по ссылке
Кого лечить???? Эта женщина просто отгородилась от дочери таким садистским способом, она хитра, изощренна, всячески юлит, сейчас когда возникла угроза попадания в тюрьму неустанно твердит о своей любви к ребенку. Посадить лет на 20...