смотря что вы имеете ввиду под домогательством - законом нашего государства это понятие не определено, есть понятие приготовления и покушения на совершение насильственных действий сексуального характера или покушение на изнасилование. То есть сотрудники полиции должны были совершить определенные действия, которые не двусмысленно говорят об угрозе насилия в целях удовлетворения их сексуальных потребностей - эти действия должно быть четко видно на видеозаписи, а все нечеткости подтверждаться показаниями потерпевшей и Вас как свидетеля (очень много ньюансов, важно каждое слово и действие всех участвующих лиц). Приготовление доказать еще сложнее.
Так вот если действительно имеются доказательства наличия покушение на указанные преступления, то ваши действия будут расценены как необходимая оборона, в связи с чем вы не будете привлечены к уголовной ответственности.
И важнее здесь не видеозапись, а позиция потерпевшей, а то на камере похоже, что вступился за девушку, а на деле оказалось, что она и не против была, то есть насилия то и не было
Уголовное право
2 мента домогались до девушки, одному я челюсть сломал, другому зуб выбил. Что мне за это будет? На камерах всю видно.
Будет статья.
Расстрел без права переписки.
Молодец
пулитцеровская премия за лучшую байку
будут судить по законам той страны где произошёл инцендент
Зависит от степени домогания. От того кто будет расследовать и кто Вас будет защищать
Ты бы сейчас это не писал, а ехал в кпз! П... л
Раиль Файзуллин
Слышь, хуеплет, может я ща в КПЗ и сижу, или скрылся с места происшествия. И жду, пока за мной придут. Ты об этом подумал?
если видно как они домагались то сядут, если только тебя то ты сядешь