Уголовное право

Если к примеру я замачу насильника с особой жестокость из за мести что мне дадут

Уголовная ответственность по ст. 105 УК РФ ( за убийство) , в данном случае это не необходимая оборона, а чистой воды умышленное лишение жизни лица ( его прошлое поведение не имеет значение для квалификации по данной статье УК РФ).
Азиз Валиев
Лучший ответ
Десяточку минимум дадут.
Видишь ли, государство очень не любит, когда кто-то узурпирует его право на насилие. И поэтому твоя месть пойдет как отягчающее. Смекаешь?
ТЩАТЕЛЬНОЕ и потому ДЛИТЕЛЬНОЕ повторное изучение русского языка - "на всю оставшуюся жизнь", но остаток будет недолгим, так что язык толком так и не будет выучен
Лет 8 за преднамеренное убийство, предполагаю.
Бочку варенья и корзину печенья.)
перед судом формально все равны-насильник это что его судили уже? для суда вы будете два гражданина-один убил другого с особой жестокостью - а вы уверены что его родственники также вас не замочат после срока ???
Это вы про депутатов что ли? В нашей стране если убил, украл, изнасиловал, то путь во власть. Но воровать нужно миллионы, убивать десятками и сотнями, а насиловать только детишек....
Тортик и бутылку правосудия
Юрий Павленко
немачи
Для начала я бы тебе орфографический словарь дала
Ну а там суд решит
Прежде чем мАчить - грамАту выучи.
Шынар Сембиевна Не обижайся но мне срать хотелось на грамату
Валентин Эйснер Ты можешь нас рать, но на безграмотного будут срать всю жизнь.
скрутить и сдать полиции ..с доказательствами.. показания жертвы .. видеозапись..
Люда Алексина
С особой жестокостью до 15 годков. Ст105 УК рф
Вероника Ющук
Дадут срок за убийство
@нюта @нгел
Срок
Серёга Васильев За убийство, не думаю что дадут смягчающие
Шынар Сембиевна Если эта тварь к примеру изнасиловал твою дочь
Шынар Сембиевна Чтобы ты сделала если узнала это
Шынар Сембиевна А Марина что замолчала сразу
Шынар Сембиевна А если у него связи большие
Шынар Сембиевна Извини Марина но за это некогда не прощают
Шынар Сембиевна Ты даже не представляеш каково это пережить
Шынар Сембиевна Извини но за это надо рвать таких уродов
Шынар Сембиевна Зави меня Лехой
Шынар Сембиевна Если ты их защищаешь
Представь что ты мать и у тебя есть 3 месячный ребенок и тебе варволись амбалы и предлогают тебя выебать или твоего ребенка выебать а потом убить его
Шынар Сембиевна В том-то и дело что нету знакомых в органах
Почетную грамоту в милиции и пятёрку строгача в суде