Уголовное право
Наркомания среди подростков
Моего несовершеннолетнего сына скуривают совершенно летние друзья, есть смысл писать заявление в полицию? Из доказательств есть только переписки и наличие наркотиков в крови, отвечать только по делу. Писать заявление или бороться с его наркомании, работая с ним
сыну дай пиз ды и на этом все. пойдешь в полицию - не останется у сына друзей
Ж@н@дiл М@мыр@ев
так такие друзья хуже врагов
Есть, так как вы потеряете человека, он станет животным! Если есть в крови наркотик, то о его введении можно и нужно выяснять..!
итак,после этого заявления его мать поставят на учет в органы опеки,а его на учет в пдн или пнд.доказать что они дилеры маловероятно,это просто шпана которая ведет аморальный образ жизни,а гаденыша мелкого нужно воспитывать самостоятельно.сдать его в суворовское училище или увезти к бабке в деревню чтоб с этими наркошами не общался
Татьяна Муджири
Знаете сколько людей погибло в Украине в 32-33 годах?
Таския Бурханова
Мы и так уже стоим на учёте в ПНД, предупреждение его друзьям уже было, есть смысл писать заявку?
Татьяна Муджири
И вообще , отмечают не победу , а просто силу России . Вот техника какая была , не советская же !
Что за родители такие, дует сын, а заявление писать на друзей, вот он такой и растёт, как вы сами.
Здравствуйте, уважаемая Елена!
А что можно ответить на уже Вами давно решенный вопрос, ведь Вы уже сами знаете, что делать и как, а этот вопрос Вами уже решен..
С уважением, Севал.
Запишите его в цент помощи наркозависимости, иначе не как
подуйте вместе
Ему нужны новые нормальные друзья. Напишите + уидите из города, страны если можете. Посадят на иглу и не будет у вас сына
Это чума 21 века в полном смысле слова , наркомания молодеет на глазах , если вы столкнулись с этой проблемой то не ждите , она безжалостна к родным и сама собой не рассосется , нужно лечить и отлично подойдет метод Ненорма там лечат абсолютно бесплатно .
И заявление писать, и сына своего лечить. Одно другому никак не мешает. Более того, если вы напишете заявление, вы отсечете от него эту шайку соупотребителей. Также надо найти родителей этих наркоманов взрослых и навести там шороху.
На чем он сидит, на солях?
Ну если вы готовы , что бы ваш сын встал на учет в ПНД то пишите заявление, а так могу посоветовать сводить сына к психологу, потому что у него могут быть проблемы в семье)