Ведь по сути просмотр камер будет незаконным (детская прнгр)
Его посадят или не посадят? Посадят вместе с тем, кто будет смотреть камеры?
Уголовное право
Что будет, если подросток без одежды (совсем) ограбит магазин?
Посадят его, за грабёж. Голый вид при грабеже не дотягивает по тяжести преступления грабежа.
грабеж будет. Причем тут просмотр видео и детское порно? Опять форумов начитался?
писюн оторвут по ходу.
Отправят в психушку
без одежды - это способ совершения ограбления и все...
В дурку отправят.... Это с одной стороны здорово, если нормальным выйдет....
А если нет, то там можно засидется....
посадят в психушку, может когда-нибудь он узнает что настоящий француз ))))
Это кто такую чушь в твои уши залил, что запрещено просматривать видеоматериалы с видеокамер наблюдения? Ты в натуре инопланетянин.
бред.того,человека из гос.органов не посадят т.к это делалось для раскрытия дела,подростка вряд-ли посадят,если признают невменяемым,то он будет как сыр в масле кататься
он будет делять фелляцию на хзоне
Будет пойман,связан и вые....ан ! Как и его родители после уплаты всех штрафов !!
Незаконность просмотра камер никак не связана с совершением преступления. Если подросток без одежды ограбит магазин, то есть вероятность того, что его поймают и он будет осужден за преступление. Кто именно будет смотреть камеры (в том числе, если это будет детская пргнгр), не будет иметь значения в расследовании и осуждении подозреваемого.
незаконным просмотр камеры является не из за порнографии а вообще, потому в примерочных нет камер. а если он сделает это не в примерочной, то его поймают, и да накажут. голый он или не голый, это не имеет значения. поскольку эксперты и занимаются тем, что решают незаконные дела и в них они роются.
Существует уголовная статья за распространение видео, а не его просмотр.
от 14 лет, будет в детской комнате милиции. Если меньше судимость на родителей