Здравствуйте! Прошу, помогите! Совсем не знаю что делать. Когда мне было приблизительно лет 7-8, моя мама была любовницей женатого мужчины, который все время ругался со своей женой и был на грани развода. У мамы моей две дочери, я и младшая, младшая совсем кроха была. Вот как-то привяла нас в гости к этому мужчине, мы маленькие, нам деться некуда, и тут пришла его жена. Она прокляла нас на смерть, мою маму и нас с сестрой, а мужа на то, что ослепнет.
Спустя буквально пару лет, мама скончалась от рака. Мы с сестрой выросли, мне 21 почти, ей 15, вот, совсем не знаем что делать, страшно. Прошу, помогите, может можно как-то снять это…
Уголовное право
Мой семью прокляли.
энергетика вас и сестры в порядке.
зажгите свечку перед зеркалом - если сильный треск, значит, я не прав
начинай бояться - сильно помогает
Мужик ослеп? Проклясть можете себя только вы сами. Во что верите- то и получите
Я ни в бога, ни в черта не верил, поэтому мою семью никто не смог проклясть.
Родители умерли в преклонном возрасте, да и мне уже 78, дети, внуки.
Пенсия большая. Анализы отличные.
Да здравствует атеизм!
Пенсия большая. Анализы отличные.
Да здравствует атеизм!
убила - наповал:))))
Здравствуйте,
После не значит вследствие.
То что Ваша мать умерла от рака не имеет никакого отношения к проклятьям, она просто была больна и всё.
Начните изучать логику, поможет.
Ну и можно обследоваться, если тот вид рака от которого умерла мать - наследственное заболевание (связан с генетикой).
После не значит вследствие.
Начните изучать логику, поможет.
Ирина Шпольвенд
Проверилась, нету. Тип рака не наследственный, может быть только приобретенным. Спасибо за совет!
Не стоит внимания
, не зацикливайся на проклятии.
Нам тебя проклинать теперь тоже?
забей и живи спокойно,
Помогай нуждающимся, люби животных, думай только о хорошем. Это поможет тебе в притяжении положительной энергии
Идиотизм верить в такую ересь
Главное не повторяйте за матерью, свободных выбирайте и все будет норм)
Ужасная история конечно. Вам бы найти кто занимается этим, снимает порчу, сглаз.. сейчас таких людей мало осталось. Поспрашивайте через знакомых, узнавайте, кто сможет помочь... вам помогут.
Самим это делать нет смысла, т.к не работает самодельное снятие порчи.
Тоже, вот не могу найти, кто бы мог помочь снять...сказали, что порча через еду, на мне. С той бабулькой связь потеряла и не помню где она живёт, знает про неё мало кто. Просто в тот момент она не хотела этим заниматься т.к много энергии потратила, а я поленилась потом приехать к ней.Вот уже лет как 8, сплошная черная полоса идёт.
Никто же не ослеп. Забейте болт
Проклятий не бывает