Уголовное право

Угрожают заминированием, что делать?

почти месяц назад я познакомилась в интернете с одним мальчиком, ему 16 будет, мы дружили, общались, но он с другого города, недавно мы поссорились и он угрожает заминированием в моем городе, так как он знает мой город и я его, к сожалению он знает еще мой номер, и мне страшно очень, вдруг реально он это сделает... прошу помогите или посоветуйте что нибудь ?
Это тяжкая статья. Заяву на сайт мвд.

Дружить с ним не надо, он тупой
Кристина Тлеумаганбетова
Лучший ответ
В ФСБ заявление с информацией подавайте.
Переправь его сообщение и данные о нем в МЧС или в полицию. Ему объяснят
Раньше"Минами"называли коровьи лепёшки.Так что это не смертельно-угрозы от пастуха.
страшно-то чего? Отвлекитес, чтобы голова была занята друим делом, которое вас полностью поглощает...
Натали Якушева как от этого отвлечься? это же серьёзно и опасно
спам
Совков Вадим
придумываешь. а вообще полиция, отдел по борьбе с терроризмом, но ты выдумываешь, скорее всего, а за клевету тоже есть уг.ответственность.
Натали Якушева нет, это к сожалению правда...
Татьяна Шипицына ну если он прямо угрожает, его после заявления быстро примут и угрожать не будет.. в том случае, если есть доказательства.
Татьяна Шипицына если и не посадят, то беседу проведут.
Татьяна Шипицына а могут и на нары отправить
Обратись к родителям.
[P][R][O]100_ _[R][U][S]
В полицию обратись, мало ли террорист подрастающий. А за терроризм так-то ответственность предусмотрена с 14 лет.
Звони в МЧС.
Есть старшие парни на этот случай по местности, можно человека так напрячь той же полицией, что желание угрожать отпадет на долго + условка светит или срок
Что этот сопляк может сделать? Заминировать город? Скажи ему чтобы не нëс бред
Пригрози полицией, росгвардией, ФСБ
Террористы и угрожальщики - это дело кого-то из этих трех
Скорее всего 1 и 2
ФСБ более серьезными занимается, а не школотой

В общем уж чего-чего, а борцов с терроризмом в России полно, особенно в крупных городах, та же росгвардия постоянно патрулирует
Так что ни черта он не сделает, только начнет нечто похожее на бомбочку испытывать, черно-красный автомобиль уже заинтересуется. Или бело-синий, какой ближе
Проверено лично мной)))
сообщи в полицию, пока не поздно
Натали Якушева а если у меня есть скрины где он угрожает, это поможет если за мной приедут?
Пригрозить полицией. Если не поможет - писать на него заявление
Ольга Юнг
Натали Якушева он заблокал меня