Уголовное право
У мужа две статьи-158,ч 1 и 228,ч1.По 158 рецидив.У нас маленький ребенок(4 мсяца).Сколько ему светит?
года 3,5 -4 прилепят....
это пожалуйста в категорию "магия, гадания"
все зависит от многих моемнтов, даже от настроения судьи
как фонарь
оо.. дела давно минувших дней, преданья старины так сказать.
все зависит от судьи
Как обычно - на усмотрение суда.
158ч1 и 228 первые как закрыты? Оправдан? Условно? Судимость?
Имхо, два года, и смегчающие обстоятесьтва, как несовершеннолетний ребенок, тут не пройдут. Будет чистейщий рецидив.
Если есть финансовая возможность, обращайтесь в адвокату (по примерению вам уже не пройти будет) . Может быть подскажут вариант с игрой на отягащающих (рецидив) и смягчающих (несовершеннолетний ребенок на иждивении. Тут должно быть либо отцовство, либо усыновление) .
А если серьезнь.. .
Сочувствую.
А если серьезнь.. .
Сочувствую.
В смысле - ребёнку? Полагаю, что мутации две-три от зачатия от наркоши обеспечены.
ст. 158 ч. 1 до 2 лет, ст. 228 ч. 1 до 3 лет. рецидив от 1/3. значит по ст. 158 ч. 1 - минимум 8 месяцев, по ст. 228 ч. 1 - миниму 1 год. , по совокупности преступлений - 1 год 6 месяцев строгого режима. - это минимум. Максимум - 5 лет строгого - но это из области фантастики.
Если признает вину и дело будет рассмотриваться в особом порядке, то по ст. 158 ч. 1 - не более 1 гда 4 месяцев, по ст. 228 ч. 1 - не более 2 лет. значит в этом случае не более 3 лет строгого режима. Минимум 1 год 1 месяц - строгого режима.
Мой прогноз - 1 год 6 месяцев строгого режима. Если все признает и ущерб по краже возместите, может получит условно, но маловероятно.
У меня с рецидивом ни один адвокат не брался защищать знакомого.. даже за деньги.. это оттягчающее... так что готовьтесь...
Ужас какой, зачем он вам?... Уходите, убегайте скорее!
девушка... зачем вам это нужно.... ээххххх
на маленький срок не расчитывайте, лет 5 минимум
до 6 лет я полагаю
Сперва надо выяснить, а есть ли рецидив. Как Вы написали, что рецидив только по ст. 158, а по 228 нет, такого не бывает. Наличие ребёнка это смягчающее обстоятельство в любом случае. Если вину признает, то дело можно рассмотреть в особом порядке, наказание тогда будет не более 2/3 от максимального, положительные характеристики, сотрудничество со следствием и т. д. , то можно надеяться от 2 до 3 лет
Ой, ё....ну уж точно не на 2 месяца