Уголовное право

статья 161 ч2

Здравствуйте, мне обвиняют по статье 161 ч2, но у меня есть справочка о Второй группе инвалидности, отобрали мы у потерпевшего не много 1500 рублей, смешная сумма, я был пьян, показания я дал, мол я и лрук пару раз его ударили, а бил сильнее его 3, он жн по собственной инициативе и забрал его телеыон, я и мой друг далтодинаковые показания, теперь вопрос, т.к. мы вроде как его не грабили. только несколько раз ударили и все, ,впаяют ли нам срок, и если у меня Сахарный диабет первого типа, буду ли я матать срок, и как отмазытьсяс, Говорю сразу, денег не т и на адвоката тоже, что делать, ..
Разбой и грабеж на уголовном жаргоне называется не иначе как ГОП СТОП, отсюда название людей занимающихся этим делом - ГОПНИКИ! поэтому ты и есть что ни на есть самый настоящий гопник в чистом виде. И то, что ты считаешь нормальным хлопнуть у человека толпой на улице 1500 и дешевую трубу, совсем не дает оснований полагать что тебе за это ничего не будет. Так что треху тебе минимум надо, и не особо страшно что в нашей стране появится одним уголовником больше, да и пох что там с тобой дальше будет. А то ссыковые вопросы задает - "что делать, я больной", конечно больной, твоя болезнь называется "БЫДЛО". Еще одна твоя фраза ох-ная "денег нет и на адвоката тоже". А где деньги то? не заработал чтоли, а что так? Типа жизнь тяжелая? ЛОШАРА ты по всей своей жизни и ссыкун :) ! и желаю чтобы начистили тебе очко на зоне по полной, до блеска. как раз твой вариант, так что разминай рот и тренируй очко. :):):)
Bexruz Bex@ Raximov
Лучший ответ
а кто же ты, если не гопник?
без денег и без адвоката никак не отмажешься.. .
я считаю, что такие гопники должны сидеть в тюрьме, даже если инвалиды...
Владимир Фокин
выйдешь из тюряги с 1-й группой.
Если до этого залетов не было, собирай все возможные ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ характеристики, бери справку для суда, что инвалидность, и на суде раскаивайся в полной мере и проси суд о снисхождении, это единственный шанс не имея денег на адвоката, что бы получить два года условно, иначе на трешку (если в первый раз) сядеш!
За содеянное тоже имей мужество держать ответ, вон Ника Апельсинка как тебе будущее предсказала:)))
Laura Nusip
Шконарь протирать
В чан с дерьмом таких надо сажать и по улицам возить, чтоб все видели
договаривайся с терпилой .А на болезни плевать