Уголовное право

только что на улице получил удар по лицу от человека ранее угнавшего у меня машину,что делать

бежать в милицию, писать заявление, и если остались на лице следы удара - к врачу, зафиксировать следы. таких негодяев надо наказывать, что бы потом неповадно было.
Елена Степанова
Елена Степанова
905
Лучший ответ
Leon Ballan
Leon Ballan
96 317
вылавливай его
Шанс срубить с него 12-20 тыс руб. , снимай побои, свидетелей - в милицию и в суд!
Эх темнотаааааааааа!!!!
Если с побоями (после судмедэкспертизы) милиция не возбудила дело можно и в частном порядке взыскать ущерб (убыток) и морал. компенсацию
DK
Darina Kalinina
17 708
А его за это судили ( за угон) ?
Свидетели удара есть?
Можно ст. 116 - дело частного обвинения.
А вообще поканпайся в себе- может правильно ударил?
берете (биту нож кастет пугач да хоть ножку от табуретки и идете разбиратся с уродом) а лудше ище друга. .
в милицию бежать. только сначала снять побои с лица и свидетелей найти...
Диман Бобунов
Диман Бобунов
5 961
срочно обратиться в милицию и рассказать об этом! возможно его найдут по горячим следам!
купи бодягу и замаш синяк а его ну нахрен
Статья побои. Беги к ментам, пиши заяву пусть снимают повреждение и объявляют человека в розыск если за авто он уже отсидел. Но ты лучше здесь подробностей побольше выложь может и удастся привлечь его по статье потяжелее.
начни с себя
Прости его, и никаких дел больше с ним не имей, пока тот не извинится
Нина Чугунова
Нина Чугунова
2 108
Получил по лицу и сразу за компьютер
Rainmen X
Rainmen X
1 837
Самый оптимальный вариант Вы предпринли: дейсвительно нужно бросить все и спросить что делать!! ! А как по другому? ! Догнать обидчика - еще раз в морду даст, в ментовку заявить, а в друг не поверят, обратиться в травмпункт, а вдург это платно:)))

Похожие вопросы