Уголовное право

Почему в России так много педафилов....и их кол-во не уменьшается, а только ростет... может их кастрировать надо было?

атеизм вот откуда все проистекает
Жека Дрибноход
Лучший ответ
Леночка Александровна Да вы наверное правы... я тоже пришла к такому выводу... в 7 заповедях был заложен глубокий смысл для спасения человечества...
Все эти уроды известны компетентным органам ещё со школьной скамьи, а вот почему законодатели никак не могут определиться, как уродов определять в психушки или тюрьмы на ранней стадии - это уже загадка.
даже не знаю
Иван Жовба
в России их меньше всего... ты на европу глянь
Леночка Александровна не могу сравнить... я там не была....там что еще хуже...?
и все - же - поменьше, чем в "образованной" Европе.

Может потому растет - что много стало матерей-одиночек? Это накладывает значительный след на психику ребенка.

Так по аналогии - значит надо и женщин, которые бросают детей или раз за разом делают аборты - тоже кастрировать? И сирот бы поубавилось...
Жанар Жананова
Это не только в РОССИИ- ЭТО ВЕЗДЕ. а КАСТРИРОВАТЬ ИХ БЕСПОЛЕЗНО. иНСТИНКТЫ ВСЕРАВНО ОСТАЮТСЯ. дАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ. иХ ПУБЛИЧНО НУЖНО ЧЕТВЕРТОВАТЬ
[Farida Ikambaeva]
Думаю, что забота о безопасности жизни и здоровья ребенка - главное. Не знаю как на счет кастрировать, но если следовать закону, то в нашем государстве большой процент судебных ошибок, например, по делу Чикатило приговор был приведен в исполнение еще до того как нашли истинного маньяка, т е пострадал невиновный человек. Намерения благие, а система правосудия то - гнилая.
Aizhana Kenenbaeva
Кастрировать нельзя. Злость/агрессия ещё больше будет проявлятся. Начнут убивать. Это мое личное мнение. Лучше пожизненно сажать.
Саша Шепеля
Ну что тут можно сказать, только словами Вицина из знаменитого фильма "Да здравствует наш самый гуманный суд в мире"!!!
А самасуд у нас приследуется по закону, так что ...
Леночка Александровна Значит нужно сделать было такой закон... зато все бы боялись потерять свой орган у которого нет головы...
Последствия сексуальной революции. Насмотрятся фигни и тоже давай. Даже одно время в Уголовный кодекс поправки внесли: убрали уголовную ответственность за сексуальные отношения с лицом не достигшим 16 лет. Снизили порог до 14 лет. Видимо у кого - то из депутатов была любовница 14- летняя. Выросла, опять сделали 16 лет.