Как познакомиться с девушкой на улице подскажите?

=)
Нет ничего проще! Советую прочитать книгу - автор Вис Виталис "Женщина: бери и пользуйся". Занимательное чтиво.
Сын подрастет - обязательно подложу ее для чтения
В Интернете есть взможность прочитать on-line. Выкладывать ссылку не буду, чтобы не сочли за рекламу :-))

Удачи!
Алла Фасий
Лучший ответ
подумай а нужно ли оно тебе
конечно можно я сам пробовал
но подумай возможные причины отказа :
-она спешит
-она стесняется
-у нее есть парень
-или тупа хочет в туалет и прогибает мимо тебя даже не заговорив
лучше знакомится там где есть повод завести разговор
кино выставка тусовка где вы пришли послушать музыку
(важно найти что то общее а дальше дело техники)
удачи !
Подойти и спросить, кем надо родиться, что бы с Вами познакомиться. Улыбка (не очень широкая) желательна.
если она остановилась у прилавка с фруктами, представься продавцом)
Вот эти всякие фразочки типо кем надо родиться что бы с вами познакомиться не прокатят - многие считают что когда парень говорит такие фразочки он хочет только секса - поэтому... не советую... придумай что ибудь весёлое, что бы ты заставил девушку улыбнуться, будь открытым, и не вывпендривайся... и не говори ожидаемое "девушка можно с вами познакомиться" - это многих просто убивает.... многие девушки очень хотят чтобы к ним подошёл парень и познакомился, особенно обращай внимание на тех девушек которые, смотрят на тебя, кидаю взгляды, улыбаются тебе и т. д. наверняка они сами хотят познакомится с тобой