Стоит ли давать номер телефона, если она сказала: Иди в жопу?
Нет смысла давать
Лучше не стоит, не воспитанная девушка
Если приглашает - зайди разочек. Понравится -обменяетесь телефонами, будешь чаще заходить...
конечно да! на анальный секс еще и склонять некоторых приходится, а тут сама сразу в лоб предлагает, и не просто предлагает, а настаивает )))))))))))))))))))))
Ох Дублер, Дублер.. . почитала твои вопросы.. . мда.... налицо психологическая травма.. . не ожидал что ли что ОНА сама анальный секс предлагать будет?:)))) )
Не давать канешно телефон... будет ищо своими звонками твое маньяческое равновесие нарушать:))) ) Лучше сам возьми.. . номер телефона, в смысле:))) ) А! Ну или что захочешь:))))))
Оленька Адеева
Пойду я лучше на трауре посижу.(
в смысле? она тебе туда позвонит?
Если стоИт - то стОит....))))
Зайди туда сам, но не весь . Анал называется )))
не стоит, туда всё равно не дозвонишься
даже не знаю, надо хорошенько подумать xD
Чё тут не ясного.... не.. . ну можешь дать, только толку? Сам подумай!
ахахаахааа
А он ей нужен тогда?
Нет конечно.... Странный вопрос!
Пожелайте ей Добра!
Скажите, что из ж.. . невозможно позвонить, прием пропадает.
хДДДДД ну да! позвони что бы она это повторила!))) хДДД
смотря к кому она послала))
Непременно! :)
Во-первых, если тебя послали в жопу..., то ты сначала должен посмотреть на себя в зеркало.... Во - вторых, чтобы она взяла твой номер телефона.. , то напиши его на 100 долларовой купюре прямо при ней. , и отдай ей в руки.. . В третьих.. , иди и садись с свой ПОРШ и спокойно отьезжай.... Если ты попробуешь это все..., то может быть на следующий день. а то и даже в этот вечер.. , на твой телефон VERTU позвонит та, что послала тебя в ...жопу.. . Удачи..!
Оленька Адеева
А на левой ноге, она должна попрыгать?