Можно ли доверять и серьезно относиться к знакомству в интернете?

Нет, это как игра актеров в театре.
Маргарита Трубчик
Лучший ответ
далеко не всем

многие тут играют чужие роли

всё зависит от искренности той, которая лежит на сердце своём, с искренним будь искренен, с лукавым - лукавым, с весёлым - весёлым...
Ирина Рябова
Нельзя.
нужно встретиться поскорее и пообщаться вживую и сразу поймёшь!
Конечно! Я тоже со своим парнем познакомилась в инете.
Не важно где вы познакомитесь, всё зависит от вас двоих!
Игорь Кишов
Баловство это.
Смотря с кем вы знакомитесь. С единомышленниками и тезками по увлечениям - можно, с "блондинками" на сайтах знакомств - вряд ли.
в редких случаях можно.... есть небольшой опыт....
можно, если виртуальное знакомство перемещается в реальное) ) и люди не разочаровали друг друга
Сложно сказать... хотелось бы верить, что да.... но, не спешите с выводами, чтобы потом меньше было разочарований....
Анна Федулова
интернет виртуальный мир, выдумать можно все и преподнести себя так же можно по-разному. Поэтому, ответ - нет
Russian Mtb Freeride
никогда нельзя серьезно к этому относится, по крайней мере пока не встретишья и не узнаешь человека поближе! ! опыт таких встреч, за плечами существует! НЕЛЬЗЯ!!
Вот и делаем выводы - получаем удовольствие от знакомств, общения в интернете, но реализм держим при себе!
ya dumala chto eo ne vozmojno, no kak govoritsya net nichego nevozmojnogo, poka ne poznakomilas so svoim mujem cherez internet, poznakomilis i uje chere 3 dnya vstretilis, a eshe cherez 9 mesyacev u nas rodilsya sinulya, mi znakomi uje s nim 2 goda, a rebenochku nashemu uje god i mesyac .