Мне кажется,что в 26 лет я же никого не найду.Я немолода.)))А все заняты. Вы согласны?

Не согласна. Пример: у моей мамы есть подруга (далеко не красавица) вот вышла замуж в 36 девственницей, живут душа в душу, уже второго ребенка планируют!!! самое главное не отчаивайся
Ольга Алексеевна Зайцева
Лучший ответ
Вообще сложно.
Николай Матюк
Снизь планку. Подойти на улице к мужчине и познакомься.
Леся, ты чего цифры перепутала? Тебе же не 62. Найдеш и ещё не одного.
Дмитрий Когут
а мне 28 лет... но я так не думаю. Мы ещё с обой выбирать будем а не нас... Не отчаивайся. значит не пришло еще наше время. Повезёт ещё нам.
Дарья Серова
я нашел тебя и никому не отдам
E!
Elaman-Raushan !
Ну если так рассуждать, то тем, кому за 30, пора застрелиться....
Если в 26 уже "немолода", то что с тобой в 36 будет. Да много свободных парней, все у тебя будет отлично.
Ты совершенно права
Татьяна Елина
Я тоже так рассуждала в свои 24, думала ну вот уже 25 через неделю стукнет, а я не замужем, наверное буду старой девой :)) И за три дня до своего 25-летия, я знакомлюсь с парнем, за которого спустя полгода вышла замуж. Я сейчас абсолютно счастлива, не расстраивайся и ты, все впереди.
наоборот стока свободных мужиков вокруг девченки сами проявите инициативу мужик нынче скромный пошел у компов сидит
Вадим Купцов
самое оно.
Сергей Топал
нет не согласна... .
вот у мня парень есть, у него брат которому 31 год бегает за мной.. . вот он свободен.. . и если получше поискать, то можно что нибудь найти))
Karen Sargsyan
Глупости какие. Мне тоже 26 и я счастлива. Самое время жить!
Семен Жуков
Привет из подмосковья, работаю в Москве. Леся-ты классная, судя по фото. Поверь мне с такой внешностью ты не только в 25 найдёшь, ты и в 45 найдёшь, я те говорю! А заняты не все, я вот тоже один хожу брожу. Просто нада реально искать, задацца целью так сказать!
de
denis-chepurko
А чем ранше думала
Хее не согласны конечно=))26 лет это не много ))Очмного свободных мужчин для тебя=)