Знакомства
У меня за 26 лет ни разу не было девушки, есть ли шанс что я её найду если учесть что я трудоголик и эгоист?
все должно быть в меру: и стремление работать, и эгоизм. Тогда шансы встретить свою "половинку" не малые! Через чур много работать - плохо, зарабатывать нормально - это хорошо, любить только себя, всегда и во всем - плохо, к другим людям быть тоже подобрее, повнимательнее - хорошо. Вот и думайте! Все может измениться к лучшему в вашей жизни, если вы сами этого хотите и прилагаете к этому усилия. Т. е. - трудитесь и в этом направлении. Никогда ничего не поздно!!! "Не сидите в своей скорлупе", идите к людям, знакомьтесь, разговаривайте, общайтесь, встречайтесь. Удачи!
Если еще прикинуть, что до 12-13 лет девочки тебя не интересуют (половое созревание), то тебе сейчас 39 лет? Еще чуть чуть и будет как в фильме 40летний девственник.
Найдите себе такую же и будет вам счастье. .
Да никого у тебя уже не будет. Уймись. Надо было ещё в школе ничинать, теперь поезд ушёл
Мира Сулейменова
Серьёзно что-ли? А как жить без любви? Это не жизнь.
судя по очкам ты тратишь слишком много времени здесь. Разумеется шанс всегда есть но если ты будешь тут штаны просижывать то чего ты хочешь чтоб за тобой девки бегали?
Viktoria Smolenski
Конечно хочу! хочу чтоб любили и боготворили
ты сделал массу ошибок в слове "трудоголик". правильно будет "дрочила",что очень точно характеризует тебя и твое бабское поведение по жизни)))
Viktoria Smolenski
Ты стрелки то не переводи обиженная на жизнь женщина!
Эм, найдешь, если перешагнешь через черты характера
Проводи больше времени в реальной жизни, а не в инете.
Там и найдешь девушку реальную!! Только начинай сейчас, а не в 56 лет.
Начни со спортзала!! Там самые классные девчонки!!
Удачи!
Там и найдешь девушку реальную!! Только начинай сейчас, а не в 56 лет.
Начни со спортзала!! Там самые классные девчонки!!
Удачи!
" Трудоголик и эгоист"? Может тебе стоит как-то покопаться в себе и понять, что в тебе еще не так? Может стоит изменить себя, если конечно твое желание иметь стабильные отношения, любовь и нежность превышает твое желание и дальше оставаться трудоголиком и эгоистом. Подумай)
Похожие вопросы
- В 26 лет нет т не было девушки - это норма?!
- Реально ли трудоголику девственнику найти девушку в 26 лет? может пора смириться и жить одному?
- Если дожил до 26 лет девственником то есть все шансы найти свое счастье? девушки сейчас тоже не сильно думают об отношени
- Мне кажется,что в 26 лет я же никого не найду.Я немолода.)))А все заняты. Вы согласны?
- Есть ли хоть малюсенький шанс в 26 лет?
- Мне почти 26 лет а с девушками я никогда не встречался абсолютно никаких отношений. Стоит уже что то менять ?
- Почти 26 лет а отношений с девушками никаких не было, есть ли еще время ? Или уже не позорится ??
- Может ли 16-18 летняя девушка заинтересоваться парнем 25-26 лет?
- А девушке будет казаться странным. Что парень 26 лет и еще не было секса с девушкой. Что может подумать ?
- 26 лет красив умен с квартирой и работой, а девушки нет! куда катится мир и где в нем найти свою девушку.. родную?