мой сын 18 лет познакомился сдевушкой 26 лет. Что ей от него надо?

Елена Гудкова
отстань от сына своего! он уже взрослый - пусть сам решает с кем ему встречаться!
Пе
Печенюшка
Лучший ответ
множественные оргазмы
наверное это все таки ему нужно.
!K
!_Kaisar_! Kaisar
Может ради разнообразия. А может мстит мужскому полу за прошлые обиды. Ровню подцепить трудно, а молодого-неопытного - запросто
Ну если для чего серьезного.. . не интим за деньги.
То замуж ей хоца, часы то биологические тикают неумолимо, все ужо нарожали кругом. а мужиков меньши на 7 баб один мужик, так что ли было... .
Возможно у неё есть к нему чувства, построенные на материнском инстинкте... не переживайте, любви все возрасты покорны)))
А может они любят друг друга. Я встречаюсь с парнем который младше меня на 7 лет и мы любим друг друга и очень счастливы.
Kirill Mashkov
лучше спросить, что его в ней привлекло!
Ernest Toroev
в это время все мальчики увлекаются тетями, не переживайте пройдет это у него вот поучится у нее уму разуму и рассанется)))
Ar
Aruzhan
А что ему от неё?
ВРЯД ЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ, скорее девушка хочет, т. с. не упустить своего last(последнего) шанса, или у нее была любовь где она была под ним, теперь же сын вроде молод, и его можно по своему перекраить, пока он не повидал еще много дурного в своей жизни, т. е. легче манипулировать, или же восстановить своё личное "Я".
Мой совет гнать такие отношения в шею.
Скорее она ся чувствует мамой или училкой. Вы же не хотите чего плохого своему отпрыску...
Aneka ***
Секаса))))))))))))))
У неё нужно спросить, а мне кажется развлечение.
ostav vse kak est. on v poiske opyta. u moego syna byla devuwka na 11 let starshe vstrechalis okolo goda a teper u oboih svoi sem'i