Я стесняюсь признаться родителям, что познакомилась с парнем. Это глупо? Да?
Мне очему то кажется что он им точно не понравится. И не потому что он пьяница и бездельник, нет напротив он очень хороший человек. Им сто пудово не понравится то что он в свои 26 лет еще не имеет хорошооплачиваемой работы и не перспективен.Что делать? как быть? Что посоветуете?
Ну а давно познакомились? Ты уже собираешься за него замуж! ? Вот вопрос а намерен ли он на серьезные отношения с тобой? Ну а почему он должен не понравиться раз хороший человек пойми в жизни главное не деньги! И если твои родители думают только о том что тебе нужен муж который высокооплачеваемый то они сильно заблуждаються. поговори с ними и скажи что главное на свете это не деньги а любовь)) ) Удачи тебе!)))
ну, и правильно.... познакомишь на свадьбе...
Тебя только это пугает? Лет тебе сколько? Больше 20? Тогда не парься. Я вот вообще стараюсь держать своих родителей не в курсе своих личных дел, хотя они и не будут такого говорить. Так что... Ничего пока не говори, а там видно будет.
молчи.... а то ещё хуже может быть
Уй-я . Как приятно-то слыша-ать.
Иерархия по зарплатам выглядит как пирамида. Так что вероятность, что попадется богатый мала. Да и не со всеми богатыми будешь счастлив. Богатые для того и обогащаются, чтобы быть свободными ото всего.
Людям нужно преподносить на тарелочке то, что они хотят слышать. Скажите, например, что ваш парень стажируется, чтобы получить такое-то место в такой-то престижной фирме. Придумайте историю про возможную перспективу и - знакомьте. Хотя может, ваши родители окажутся и правы....
Да, скорее всего будет такая реакция, но это твой выбор и твоя жизнь. А ты лучше поддержи парня, помоги ему подняться, и все у вас хорошо будет.
отношения не измеряются в зарплате...
что олигарха будешь искать до пенсии