я стесняюсь признаться парню в любви
И не надо признаваться, он должен первым признаться, если чувства есть. А если нет, то тем более не надо - они ведь безответны!!!
никто никому ничего не должен... если вы любите, просто скажите
Это же прекрасно! Подожди немного - может сам поймет.
если стесняешься признаться в глаза, сделать каким-нибудь романтическим способом.
наппример, подари ему книгу со стихами о любви (на обложке подпишись своим именем. ) если парень нормальный, он поймет что ты хотела сказать этими словами
ну если невтерпежь, то лучше напиши письмо)
Ну значит так хочешь)
сделай это по телефону, или напиши под окнами краской;)
а чего стесняться-то? Это они стесняются жутко, ты должна понять как он к тебе относится, если дело стоит того, то смело вперед, ошарашь его!!!
послушай не будь такой закомплексованной!! смело говори себе, чтоты самая красивая, самя умная и т. д. и иди к нему=))но сначала конечно же подумаай, действительно ли он того стоит))
не нужно говорить первой. парень, если влюблен в тебя, сам сделает все. чтобы ты это узнала. А если признаешься, будет казаться, что ты навязываешься. не женское это дело- признаваться в любви. Наше дело-отвечать взаимностью на любовь.
напиши смс)
или анонимку и почему стесняешсялюбви не надо стеснятся если нормальный парень то все поймет и оценит