Как признаться парню, который тебе нравится в любви?
А тут ты неправильно выразилась... сама говоришь-КОТОРЫЙ НРАВИТСЯ, а спрашиваешь-КАК ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ... тем более это все зависит от того, сколько ты с ним знакома, как ты с ним общаешься, и ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ ЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!
А что, такая необходимость произносить эти слова вслух? Можно просто всем своим видом и чувствами показать ему это! Если он не слепец и если он не глупец, то он ваши чувства увидит и оценит! А слова - это только звук голоса!
На свете нет зрелища прекраснее, чем лицо любимого, и нет музыки слаще, чем звук любимого голоса
Если в Любви нравится, - в чём проблема-то? Другое дело, - если в Жизни пригодится...
сказать это и все, к чему такие вопросы?
А это зависит от парня. Возможно его это признание просто оттолкнет, потому что многие мужчины в душе - завоеватели, а когда девушки первыми признаются в любви для них это не так интересно, весь азарт пропадает, это все равно, что тебе принесли кусочек тортика на тарелочке, положили в ротик и разжевали за тебя.
Так что торопиться с признаниями не стоит.
соберись с духом и вперед!!!))
"Нравится" и "Любить" - это совершенно разные вещи.
можно через друга передать а еще лучше самой подойти а можешь и в аське написать
сначала раздобудь о нем всю информацию ( скока ему лет, есть ли у него девушка и т. п. ) потом попытайся с ним поближе познакомится. если вы с ним уже знакомы, то постарайся остатся с ним наидене и что бы вам никто не мешал. и что бы поблизости никого не было ( так ты будешь чувствовать себя уверенней) потом спроси нравишся ли ты ему или нет. если ответ положительный то скажи ему то же самое. если ответ отрицательный то просто забей на него. если он спросит что типа " а что? " скажи что нибудь в роде: " не, ничего. просто мы с подругой поспорили : нравлюсь я тебе или нет" вот.
сказать в лоб, не всегда к месту.. .
попробуй ему намекнуть, что он тебе симпатичен, и если ты ему тоже, то он сам с тобой объясниться...)
Скажи я очень долго думала, и скажи ему то что давно хотела сказать. лучше всего Напиши в сообщении и не парься