Почему мужчины такие жестокие?
вы когда-нибудь видели мужские тюрьмы и женские. Я конечно внутри не был, но горькая статистика показывает что в женских тюрьмах нет порядка и стабильных внутренних законов- это факт, уважаемая- отсюда и жестокость. так же насамом деле страх испытывают мужчины очень глубоко (ибо умом могут смотреть вдаль и предвидеть или прогнозировать- отсюда и шахматистов среди мужчин подавляющее число) страх женщин на поверхности (он скорее эмоционален).. почему говорим о страхе? дело в том что страх является сдерживающим фактором (тормозом)... вы замечали как жестоки бои среди женщин? это отмечают многие? Поверьте что я не из области шовинистов и женщин ценю когда они на своем месте, равно как и мужчин. У каждого пола есть свои преимущества и способности. По статистике кризисы тяжелее переносят именно мужчины (они внутренне хрупки, у них мозг отключается после выпивки-поэтому они и пьют)... и болезненнее семейный разлад (вы этого не увидите)... Но вот дасада мужчины тоже самое говорят о женщинах что и вы? Как нам быть? оказывается суть жестокости не в поле (мужчина или женщина) , а в том как близко мы друг к другу- чем ближе и интимнее отношения, тем больше требований (притязаний) , отсюда и повышается чувствительность к ранимости. как говорят что близкие люди наносят больше и чаше ран, чем посторонние. Надеюсь Вы по тоже будете стараться не ранить любого вам близкого человека независимо от его пола, возраста, соц. положения.
Можно подумать что женщины все такие ангелы не земные...))))) )
-------------------------------
Два грамма правды,
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))
-------------------------------
Два грамма правды,
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))
Тут уж как повезёт.
..потому что мир мужчин очень жестокий.. нужно в нем есче выстоять
Это зависит от того как воспитали сыночка родители.
От тебя зависит, кого встретишь, они нежные и ранимые
женщины не менее мужчин бывают жестокими и в физическом и в психологическом насилии, поэтому вопрос спорный.. .
а вот на зло женщины горазда изобретательней мужчин, наверно этим себе компенсируют недостаток физ. силы...
Они скорее жёсткие, а не жестокие!!!! Сильный пол... мать его)))
Женщины по своей сути на много хуже мужчин, хотя и все мужики сволочи!
Се ля ви ;)
не все
их делает такими жизнь и наше отношение к ним. когда у мужчины все в жизни хорошо. есть семья, деньги, любовь и т. д.
Все - и мужчины и женщины такие, какие мы придумали.
Придумали, что мужчины жестокие - вот и попадаются нам только жестокие.
Сила мысли!
Потому что мы такие мягкие..