Знакомства

Верите ли вы в любовь по инету?

Да, раз в 5 отвечаю на подобный вопрос. Инет просто место для встречи, а дальше все переходит в реал))) ) И вот она любовь или первое влечение, не понимаю чем инет отличается от всего другого, тока тем, что тут можно спрятаться под аватаркой, но на реал ты аватарку не оденешь))))))))))) ) ДА ОДНОЗНАЧНО)))))))))
ВК
Вячеслав Куликов
3 566
Лучший ответ
Первое наше знакомство началось именно в Тырнете)))))))))))))) ) Потом встретились в реале и через два месяца поженились.... Не нужно говорить верю или не верю. Мы предполагаем, а Бог располагает, как известно!
Анна Лиходед
Анна Лиходед
98 304
неа
Любовь она и в Африке любовь. Тем более в интернете) .
Какая разница?!). . Главное, чтобы ЭТО не оказалось
банальной болтавней) . Ну так это и вреале, сплошь и рядом).
вопрос не в вере.. .
А в инете она есть... мы именно так и познакомились
Нет я верю в конец света.
Сергей Рублёв
Сергей Рублёв
22 548
Конечно верю!!!!
Андрей Гейнц
Андрей Гейнц
20 411
да я нашел свою в нете и мы очень счастливы
а что любовь есть что ли? инет же это игра.
вобще не верю в любовь
Верю и верила всегда в любовь!
Я встретила свою любовь в нете. Мы две половинки!
Кто ищет тот всегда найдет, только что. . вот вопрос.
Да я верю и это у меня лично перешло в реал.
Переписывались год и встречались 7 месяцев)
да, и знаю семьи которые в жизни не когда бы не встретились и не узнали бы друг друга, но инет все поправил
Я вообще в любовь не верю, тем более в интернете!!!!)))
нет, только сплошной обман. себе и то на все сто не верю))))
И С
И С
902
Нет
Ещё не нашла, неверю.
\Y
\*forever Young*\
436
инет такая-же скамейка в парке у которой встречаются двое, конечно верю
верю
верю не верю тут могие боятся обмана вот и Всё что тут гадать
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете

1 стадия: эйфория.

Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?

Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!

Читать далее...
Asia Long
Asia Long
271
любовь в живую бывает с поцелуями и когда тебе не слишком за 30.И вообще это забалевание не лечуещщееся но проходящее по мере проживания с тем человеком которым болен.
Полат Аби
Полат Аби
123
Да верю, на меня такое же напала, но любовь это или нет, но влюбленность точно!
Жанак ****
Жанак ****
117