можно ли найти любовь в инете?и есть ли здесь -нормальные- молодые люди???

говорят двже встречаются) тож самое как снежный человек в мире)) ) ахахаха так что ищи ищи в дебрях рунета)
Людмила Каяткина
Лучший ответ
есть нормальные молодые люди. Но их ТАК мало, впрочем, как и в жизни.
Всё зависит от вашей личной везучести. В нете те же самые люди что и на улице. Есть порядочные, скромные, слишком занятые, чтоб ходить по кабакам, но тоже мечтающие о любви и семье.
смотря что ты понимаешь под "нормальностью"
Не верьте девчата ребятам из чата, у них могут быть жены и даже внучата. Ох, был печальный опыт, да жена по голове настучала, мне виртуально, ему не знаю. Хорошо на вокзале с чумаданами не стою. Теперь смешно, но ведь когда то было!
Любовь в инете вряд ли можно найти. Я несколько раз пробовала, ходила на свидания.. . а оказались не парни, а моральные уроды, которым нужно было просто поразвлечься. Хотя со своим гражданским мужем я познакомилась через мобильный телефон.... ошиблась номером... У нас дочь растет..
можно. Я до недавнего времени думала иначе. Потом познакомилась с человеком по аське, год общались, неделю назад встретились (мы в разных городах) и поняли что не можем друг без друга. Виртуальная любовь переросла в настоящие реальные чувства. Так что любовь есть и в интернете, главное её найти. Успехов)
Kiker I
Любовь по интернету - это из ряда старенькой фантастики (я, например, читал о таковой лет 15 назад) .
По интернету можно влюбиться в электронный (идеализированный) образ человека. А что будет на самом деле? Синхронизируется ли этот электронный образ с настоящим человеком? Это уже зависит только от реальных людей (например от тебя и твоего виртуального возлюбленного).
Аня Мытник
конечно можно) ) главное искать, так, чтоб потом ехать не далеко было)
Олеся Шелестова так дело только в жилищных условиях?
сомой интересно.