А любовь по инету можно найти?

Юра Казимко
Еще как можно! Я со своим любимым мужем в Интернете познакомилась! Два года общалась с ним, прежде, чем первый раз встретились. Мы вместе уже почти четыре года. Вчера нашему сыну два месяца исполнилось. До сих пор я счастлива и влюблена. Каждый день говорю Богу "спасибо" за мою чудесную семью и за любимого мужа!
Татьяна Иванова
Лучший ответ
поверь... .

Утром не завтракаю - думаю о тебе.
Днем не обедаю - думаю о тебе.
Вечером не обедаю - думаю о тебе.
Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!
*****************************************
вот так...
Юра Казимко Таких комплиментов мне еще не говорили ))) Шутник однако ты, Оптимист ))))
Тоже ищу. Наверно можно.
Мурат Абеуов
Можно но сложно так как там очень часто тебя обманывают.
Minera Oshurbakiyeva
можно но дети по инету не делаются.
Ольга Медяник
нет нельзя, можно найти человека который просто понравится но но что бы по любить его нужно нечто большее чем клава мышка и его лицо в мониторе
Можно!
моя подруга познакомилась в инете с парнем, через месяц он уже готов был ехать за ней за 7000 км, наверно можно.
Юра Казимко Ну говот может быть и был, а вот поехал ли?...Говорить все умеют... а действовать...
У меня знакомые много кто находлили
Если серьёзно к этому подойти, то - ДА!
Можно, но лучше не нужно.... 2 раза находил, в итоге оставался один.... так что реал рулит, вирт в етом деле отсос))))
Найти можно, но азарт партнера может все испортить
такой сексуальной детке.... не вопрос....
___Dikii Kiss___ Kisa
Очень сомневаюсь !!!
*.
*kamil .0193*
Можно, но лучше ищи в реале
Елена Плещева
можно и не найти.
я уверен в этом
можно
Ifplae Ifplae
Вполне рельно.. =) я со своим парнем познакомилась в инете.... чисто случайно... =)встречаемся почти год.. =) удачи... =*
Да можно. Если ты Юлия. То заходи на сайт wаp.раrtyfоn.ru ник wish36, г. Киев. Или wishmаstеr36, г. Васильков. Либо icq 390216845. И я найду вам любовь. Если сам не стану любимым.
Юра Казимко А я не в Киеве, спасибки. )))
ну давай полюбоемся