Какой дурак придумал, что с помошью инета можно найти парня, если вот взять хотя бы сраные объявления то столько жуликов

наловила и прочих *** что пипец, хоть в ментовку устраивайся, стоит на улицу только выйти там тоже вечно что то ((( на меня эти***,как на говно летят, вот специально будешь искать и задашься целью такого найти и не найдёшь, заставь меня найти, щас как блох на цепляю, всё нацепляю, но путящего ни чего... Вот уже второй месяц по улице хожу и боюсь, то хачи ловят и руки заламывают, то дядьки со своими друзьями на машинах не известно в каком состоянии, мне кажется я, не умру своей смертью чего так? Почему ко мне лезет лишь говно? Пойти ментам себя предложить в качестве наживы, или там тоже какое то говно есть, которое будет похлеще хача и тех дядек?
Проблема не в опасных местах, а в безнаказанности.. . Вот если бы пару-тройку раз дали по зубам за такое отношение, то глядишь и порядка было бы больше. Но народ стал трусливым, менты тоже не защитят, они могут разве что дедок и бабок с детьми обидеть, те еще твари.. . и за что мы налоги платим.... Даже казалось бы взять ситуацию, если ты какому-нибудь подонку засадишь нож в горло (если смелости хватит) то тебя же еще потом и осудят, а мент проходящий мимо рот свой поганый не откроет, что бы заступится за тебя. Но лучше уж ножом по горлу обидчику.... И мысли хорошие в голове держи и веди себя с такой мразью нагло и уверенно, не показывай, что боишься их, а на счет одежды подумай, думаю в этом есть зерно истины. ;-)
Татьяна Бурлакова
Лучший ответ
оденутся как бляди и удивляются)))
Ирина Хохлова нормально я одеваюсь,не по монашески((( просто
Ваще пистец ..как страшно жить....=))
Ирина Хохлова а ты читала ?
даааа...проблемка...беспредел в самостийной...да и у нас не лучше...
Ирина Хохлова та и вас такая же жопа,а наш Донбасс знаете область бандитов как говорят(
ну во-первых веди себя достойно и говно цепляться не будет, они чувствуют к чему можно и нужно прицепиться,почитай книги по психологии и там найдёшь ответы. Далее про инет,по инету люди даже судьбу находят. Пример мой муж,он нашёл себе новую жену в инете и живёт с ней уже 4года,так что не всё так плохо как тебе кажется.
Дёня Королёв
Ирина Хохлова паршивая короткая юбка это не есть вульгарность просто я худая и мелкая вот и лезут(
Я вообще нигде ни с кем не знакомлюсь
А вообще жизнь боль
http://youtu.be/lQ17_SJD1Ak посмотри посмейся не так уж плохо
Наталья Шкляева в смысле всё ну это к верху ну к тому что написал и да если щас чёрная полоса значит и белая не за горами
Не ходи по опасным местам. Особенно ночью. Надо бывать в людных местах, так безопасней. И может стоит пока что залечь немного на дно и подумать о себе.
Ирина Хохлова хожу по людным местам днём-оно само плывёт(