Правильно ли я поступаю?
Если у девушки было больше 1-го мужика, то я с такими не знакомлюсь. И даже если они проявляют интерес после длительной переписки, я ухожу в сторону. Считаю их легкомысленными, раз любят ложиться со всеми подряд. Я ценю скромных, культурных, не извращённых, простых девушек. Но к сожалению таких практически нет, поэтому лучше быть одному чем с такими. Раньше девушки выходили замуж девственницами, а сейчас что - Ужос.
Поступаешь правильно. Но.. . Не все девушки такие. Знакомся дальше и ты все равно найдешь ту которая будет дотстойна тебя.
Стоит встретить девушку, у которой хватит ума не рассказывать о предидущих многочисленных контактах, тут Вы и попадётесь! Зачем думать о том что было, если Вас устраивает то, что есть! Влюбитесь и все будет хорошо, если и она Вас полюбит, ей не за чем на сторону смотреть!
знаете, у меня тоже мнение, что те люди которые не раз были замужем и женатые, значит они глупы и часто совершают поступки необдуманно, и всегда думают только о себе. Но мужчины, которые до 40 лет до сих пор холостые, тоже извините немного не того, таких ваще опасаюсь.
Если нравится быть одному, будь, ну найдешь ты такую, цвет волос или глаз не устроит или ты ей не понравишься, не надо себя ограничивать. Хотя тебя врятли кто-то переубедит.
Раньше и мужчины были другими, совсем другими. И почему думаете, что девушки выходили замуж девст. , и когда это было. А сейчас совсем другое время, др. взгляды на жизнь.
такие есть, просто надо искать!
Можно найти и такую к которой не относится что ты написал, но их и правда мало, это надо искать, можно найти вдову, у нее был один муж, она не гулящая просто так получилось, а одному плохо, нескем поговорить и ходишь как бука по квартире, спать одному тоже не очень приятно, но ты не огорчайся найдешь себе, неожиданно и все растатся не сможешь, так как полубится сильно, удачи.
Не могу не согласиться с Вами. Такой же от природы, ничто не поделаешь и не попишешь, но! Может, просто закрыть глаза, немножко придавить в себе этот принцип? Иначе, ведь совсем скучно жить будет. Просто я сам недавно осознал это, после общения с хорошей подругой, так сказать, "открыли глаза". Собственно, чего и вам желаю.
Правильно!!! Только как узнать сколько их было, сама-то наврят-ли расскажет! Как они говорят,, Кто не первый, тотвторой"
Ситуации бывают разными, и не всегда девушка готова говорить о своих прошлых отношениях. Если она Вам рассказала, уже говорит о том, что она по крайней мере честна. С таким подходом Вас к стати очень легко обмануть. Жена может быть прекрасная и при бурном прошлом. Вообще Вам наверное или действительно надо остаться одному, или изменить свое отношение к реальной жизни на сегодняшний момент.
Але, на дворе время другое.. .
Дорогой мужчина, если Вы хотите всю жизнь остаться холостым, то все в Ваших руках.
ну.... это конешно Ваше личное дело, но некоторые мужчины не хотят связываться с девственницами.... вы правильно поступаете, да меня даж так мама учила.... хех=)))))
но сейчас без этого некуда все прсото помешаны на ексе, как и девушки так и парни!
А у ВАС, сколько было женщин. Вот и подумайте правильно ли вы поступаете!
"пусть выйдет и кинет камень тот кто сам не грешен"
От шалав проблемы будут
Вам надо в прошлый век! Будьте проще!
С одной стороны это правильно и я вас поддерживаю. Может если будет большее кол-во мужчин с вашей точкой зрения, то и женщины не будут вести себя как последние ...И мужчины не будут из-за множества выбора таких женщин прягать с одной на другую. Но как быть тем женщинам которые действительно разборчивы и очень доверчивы? И не со всеми подряд ложатся, а с избранным, с тем которого она всю жизнь ждала. Что им теперь в монастырь? Или распустить русу косу и сидеть дома? А ведь женщина рождена, чтобы дать жизнь, у неё инстинкт и она стремиться найти того, с кем могла бы прожить жизнь, детей родить и добра нажить. И у мужчин тоже инстинкт, только они не разборчивы и готовы свои потребности удовлетворять с кем угодно (мужчины не обижайтесь)
А Вы что при знакомстве спрашиваете сколько было мужчин? Я бы вообще на такой вопрос обиделась
а вы до знакомства идите, что у нее было больше 1 мужика, если вы с такими не знакомитесь
М-да... А если взлянуть с такой стороны.... Вот живет девушка, мечтает о принце на белом коне, встречает человека, ей кажется, что вот - это он! пожив с ним она понимает, что всё это была ложь и он далеко не принц, а полный мудак (пьет, гуляет и т. д.) , и что ей тогда делать? мучаться до конца жизни? она просто уходит в поисках истинной любвии и своей мечты. И из-за этого ее называть гулящей? Не согласен с вами...