Как правильно поступать? Ваше мнение
Дело в том, что у меня есть ребёнок от первого брака. Когда со мной знакомятся мужчины, я практически сразу говорю, что у меня есть ребёнок. Некоторые морозятся по этому поводу. Может сначала лучше повстречаться а потом о ребёнке говорить?
Сам повстречался со второй женой 4,5 года назад. причем в аське. У нее ребенок. Так что поверьте, бывают хорошие концы таких историй :)
Я бы советовал вам не париться по поводу этого вопроса. Спросит - ответите. А если вот так сразу в лоб ему эту инфу, которой он и не ждал, микрошок будет у него :) Как бы к детям ни относился. Потому что чтобы мужчина полюбил ребенка, должно пройти значительное время. Это время больше чем у женщин. Не судите его за долгое отстранение от ребенка.
Поэтому помните: ему надо дать время побольше бывать только с вами, насладиться чувствами, развить их. А то если на первое свидание придете с ребенком (образно говорю) - он скорее всего сбежит от таких проблем, которые вы на него вешаете. Он еще не понял вас, не понял стоит ли жертвовать своей ответственностью которую придется отдать ребенку, ради того чтобы быть с вами, кого он еще не успел достаточно узнать.
Вобщем - спросит есть ли ребенок - как бы между делом, невзначай скажите что он есть, и дальше шуры-муры. Будет спрашивть сам про него подробнее - вот тогда и расскажте подробнее сколько ему лет, в какой садик ходит, с кем вы его оставили сейчас, итп. Не напрягайте его лишней инфой, он сам знает сколько может за раз ее впитать :)
Не стоит... могут обвинить в том, что сразу не сказали.
Значит встречаются просто не те мужчины.
Когда встретится ВАШ человек... то проблем не возникнет от того, что он узнает, что у Вас есть ребенок.
не люблю когда о ребенке мне говорят при встрече, это как гром среди ясного неба ты к этому не готов а тут такое, но когда заранее предупреждают я могу сходить на свидание и тут уж понравимся друг другу или нет. 2 раза были отношения с женщинами у которых были дети я даже начинал хотеть серьёзности, но к сожалению их паталогическая ненависть к мужчинам ничего хорошего не принесла, просто потрахались и разбежались.
Будет еще хуже
знаешь, когда знакомишься конечно не надо все рассказывать сразу... зачем... так как когда им подобное рассказываешь, они сразу думают что у тебя изначально на них серьезные планы, а они этого не любят им надо самим прийти к мысли что они хотят серьезных отношений, .но вот еще хочу тебе сказать, что если мужчина тебя по настоящему полюбит тебя то он без всяких сомнений примет с большой радостью твоего малышонка, даже и мысли не будет о чем то другом... и не только ребенка, когда они любят им становится без разницы какой у тебя возраст, цвет волос, накрашенная ты сейчас или нет, какого размера у тебя грудь... уж я это точо знаю
Даааааа Ленуська, улыбнула ты меня)) ) Это напоминает Зощенко.... "А дочка где, где дочка.... "?)))
Думаю нет ребёнок это только повод. . А тем более если маленький ..Неа могут точно сказатьс уверенностью если вы нравитесь то ребёнок и то же понравится)) ) Ведь это в первую очередь ваш ребёнок и он похож на вас... Поэтому главное всё зависит от симпатии))
у меня после развода была такая ситуация, поступила нечестно, не сказала, что есть ребенок.... вот такая я гадина) но не жалею.... за это время неизвестности он успел привязаться ко мне, а сейчас уже и к ребенку очень хорошо относится и дети его больше "не пугают"...вообщем у нас все хорошо.... но не знаю как бы было, если бы сразу сказала, думаю, что убежал бы. Хотя другой мужчина на эту ложь может отреагировать совсем по-другому, например, возненавидет вас. Все индивидуально и решать только вам.
от ситуации зависит
Сразу говорите.. . Еще найдется тот кого это не испугает.
Сначало надо дать человеку почувствовать себя, он же с вами собирается строить жизнь? А о ребёнке скажите потом при удобном случае - это будет как приложение к вам . Удачи
Нет. Ищи, найдется и тот, кто полюбит и примет вас обоих.
Твой ребенок часть тебя, как можно любить женщину и не любить ее ребенка?
Ищи мужчину, а не "мужика".
да, лучше не молчать об этом!
Мне кажется говори! Это не преграда для тех кто хочет именно отношений, а не просто секса.