стоит ли знакомиться по инету???
У меня опыт неудачный: (( если не хочешь мозги себе компасировать, то не нужно!
кому как ..я лично два раза была знакома .с первым не удачно, по общению он мне оччень нравился тянула меня к нему общаться и его тоже ко мне.. . кгогорил красивые слова (а это всего лишь слова слова пустые) потом он нашёл себе девушку общение прервалось у меня с ним, я переживала очень. потом всё со временем забылось. потом познакомилась со вторым в игре поначалу общались милым показался, созванивались, потом очень часто стал пропадать, а потом появляться и в конечном итоге я о нём узнала что он алкаш, хулиган ввязывался в драки, сам бил морду даже уголовщиной попахивало) когда появлялся он мне всё это и расказывал что с ним происходило и тд... нах мне такой нужен я его и послала куда надо!
стоит, но не теряйте бдительность!!!
знакомся, но не влюбляйся сразу больше узнавай!!!!
А я познакомилась на сайте знакомств просто так для развлечения анкету разместила. всегда всякие уроды писали. а однажды с парнем познакомилась и теперь уж 3 года вместе.
Конечно знакомся, бывают люди находят друг друга
даже не знаю!!!! я попробовала, даже встретилась, фото явно не соответствовало действительности, вобщем я была разочарована и удалила свою анкету!!! но в принципе я думаю, что там есть нормальные люди, просто нужно время и терпение, чтобы найти что-нибудь стоящее!!! желаю удачи))))
В моем окружении несколько человек удачно познакомились именно через интернет. Я и сама некоторое время сидела на сайтах знакомств. В результате пришла к такому выводу, что в подавляющем большинстве там больные, женатые (которые ищут любовницу) и виртуалы (которым в принципе ничего и никто не нужен, они просто так самоутверждаются как мужчины) . Конечно, нельзя всех под одну гребенку. Как один из вариантов такой способ знакомств допустим, но не как единственный.
а куда деваться? ты предлагаешь по газатам знакомиться? на улице тоже можно. Но сейчас по нету людей можно узнать лучше, чем по любым другим способам знакомства.
У меня знакомая нашла здесь себе мужика, вышла замуж, родила ребенка.
Не мужик, а золото. Сам готовит, стирает, убирает, от ребенка вообще не отходит. Тьфу-тьфу, не сглазить.