Прошу совет
мне 17, недавно приехала с отдыха, но не отдыхалась :((((((, не нагуляласьв городе у меня нет парня, нет любви, а там было, блин сижу и ною весь день, скучно:((((, думаю когда еще так погуляю, ведь на следующим летом сдавать экзамены и поступать, а значит я так не погуляю...скажите какой-нибудь совет, как избавиться от этой депрессии, или просто напишите, что думаете, не обижусь
Говоришь поступать будешь? Поступай в ВУЗ где преобладает мужское население, и парень будет и каждый день гулять будешь...
это так бывает.... тяжело после отдыха в рамки свои входить... сама вечно после отдыха неделю не могу в себя прийти... время лечит... лечит...
Перестань плакать, потуси в подружками
как понимаю. сама только-только приехала. тут никого не было, а там нашлось, как говорится. но мы общаемся, хоть и поехать на следующий год я к нему тоже не смогу (тоже экзамены и поступление) . не думаю, что это серьезно-ты тут встретишь замечательного человека, а с тем просто не рви отношения.
Анастасия Акасуна
все в точку как и у меня!!!!хоть один человек нашелся, который меня понимает!!!!
Это было недавно и эмоции берут верх. На замену всегда приходит что-то не менее прекрасней. Пройдёт какое-то время и всё наладится. Что-то должно произойти. ))) Не грусти!
отдых это всего чуть чуть.
Живешь то ты здесь. Здесь и строй свою жизнь ищи знакомства любовь и наслаждайся.
ищи парня в своём городе.
Приоденься и гулять, плавно покачивая бедрами.
отпуск или каникулы это все мимолетно, любовь нужно искат там где ты планируешь жить дальше, а лучше всего не ищи её, она сама тебя найдет только жди!
отдыыых) ) это хорошо, там все свободные, общительные и без комплексов. Поэтому и отдхает народ. А жить надо уметь и в своем городе. Заводи свою туссовку, парня, подруг. Удачи))