Навеяло, для того что бы с девушками знакомиться надо показывать своё авто во всей красе???
Ну ка, мужчины, расскажите как Вы приукрашиваете свое авто для свиданий???может, мне тоже что-нибудь придумать =)))))))))
Всё для комфортного пребывания Леди)
Перед свиданием - посещу качественную автомойку и..., принесу главную жертву- воздержусь от курения в машине)
Доброго дня :)
смотря с какой целью - если хочешь женится на ней то стоит, а если просто трахнуть, то необязательно
Зачем? Что бы потом её на работу каждый день возить?))) ) Неееее.... лучше вообще не покажу)))
Чистая и ухоженная машина лучше всего)))
Так теперь и девушки не безлошадные.
я уж если бы и показывал, то показывал бы то что есть на самом деле... сильно намарафетишь, так марку потом держать придётся, совсем не намарафетишь, самому не очень, да и шансы с обломом повышаются...
Мне нравится ухаживать за ним и содержать "во всей красе" вне зависимости от свиданий.
Намыть наполировать напудрить-)))
Машина не главное, ну если девушка умная то и на запоре влюбится в мужыка а если разукрашеная сучка стерва то ей Мерина, или Бэхи мало будет ,
нормальным ацанам не нужны машины, понты. бабки, при достаточном умении общаться можно познакомиться с любой девушкой, даже женщиной любого возраста!!! И добиться желаемого результата!
А вообще не люблю тюнинг корпуса, главне чтоб под капотом все гуд было!
На авто ведуться, а в человека влюбляються! Я ни когда не говарю какова моя зарплата и какое авто у меня. Потаму как узнав об этом девушка начинает вести себя по другому.. . что мне довольно таки не нравиться!
Ну а если знакомсво "зарание" случайно, то почему бы и нет)) ) можно и понтанутца!
Авто практически никак)) )
Оно всегда впоряде)) )