Часто ли девушки знакомятся, чтобы развести на деньги?
Ха, брат ты что с луны свалился? ! Да постоянно и даже после свадьбы стараются еще больше тебя ободрать.
они об том недумают это постоянно само получается)))
неа, я даж не думаю об этом. у мя денужки хвотает))))))))
лично у меня никогда таких мыслей не возникает ...я и сама могу себя обеспечить....
все они так:
сначала окрыляют,
затем окольцовывают,
потом ощипывают)))
сначала окрыляют,
затем окольцовывают,
потом ощипывают)))
Я думаю, частенько.... Ну возможно это такие девушки которым не хочется постоянства, или серьёзных отношений... они знакомятся с корыстной целью... Выбирают таких парней, заведомо зная у кого какая машина, какой более обеспеченный и т. п. я не знаю, чем они руководствуются, но все примерно одним и тем же! Чтоб хорошо провести время, чтоб были пачки в кармане... чтоб потом ходить и понтоваться.. . что "я мол, такая пи... датая, у меня парень на лексусе.... "и т. д. )))Таких девушек к сожалению становится всё больше и больше.... Наверное для них есть разница где и кого, извини за выражение, сперма вкуснее, в ауди какой-нибудь у мажора, или у обычного паренька, на четырнадцатой, или двенашке!!!!
самое интересное) что наверное часто) и если я сейчас буду говорить что никогда не позволяю мужчине за себя платить.... мне наверное никто не поверит. уж слишком много корыстных людей.... и не только ДЕВУШЕК! но и ПАРНЕЙ! посмотрите сколько вокруг мажоров и альфонсов... так что не надо опять всё на девушек валить!)) )
пи. си. приступ феминизма)))))
Не знаю на сколько часто, но это дела тех девушек!! ! Вообще корыстных людей в мире очень много, причем как девушек, так и парней, которые любят жить за счёт девушки!