часто ли вам говорят "давай познакомимся!!!" ?:)))
а может и в правду давайте познакомимся?:))) я Светлана ЁЖКА ( ФАМИЛИЯ У МЕНЯ ТАКАЯ)))) мне почти 61 год ( до ста не хватает)))) А ВЫ???:)))
А я -Кирюша Буре ...)))
А про возраст не скажу . а то вы все со мной играть не станете ...(((
Привет, дорогая!! ! Я рада, что мы уже знакомы!!!
нет, не часто. .
Татьяна...
Ну давайте!!!! Я -Елена, до ста 66 лет не хватает! Приятно познакомиться!!!))) )
А говорят-часто!
Евгений Воронин
мне тоже очень приятно!:)))
ну давай знакомится девица красавица
я людмила вот скоро будет по чесному 34
а я Кошка)) ) и по жизни кошка)) ) вильну хвостом и ушла)) )
аааааааааааа чуть не забыла) ) умная я) ) и... красивая)))
Бываеть и такое, в смысле знакомятся. Ну, давайте познакомимся, Светлана Ёжка, Я - Ирина -Лисичка-Сестричка, ну а мне до 100 не хватает всего тока 63 годочков! Выходит, мы ровесницы (почти) !:)))
"Давайте познакомимся..? " Не помню, когда и слышал последний раз.. . А жаль... (( С удовольствием бы познакомился.. .
Поэтому Ваше предложение, игнорировать никак не могу...) ) И так... .
Денис.. . До ста.. . 69 лет...
Очень часто))) , иногда это начинает раздражать...
Бывает. Давайте познакомимся я Татьяна, мне пока 60лет до ста не хватает
Слава Богу что вообще не говорят.
У моей дочке иногда спрашивают про меня, но все боятся нашего папу, вот и не знакомятся.
Мы всегда с дочкой идем с переди, а он с зади, и когда на нас посмотрят противоположный пол, то у папы мышцы сразу на руках надуваются от злости.. .
А если бы кто то решил познакомиться, то он бы лопнул от злости.
часто
Давайте познакомимся .Я Нина. Мне 48 ( до ста не хватает)
Да я уже не слышу эти слова . Городок то не большой и меня уже все знают .
Вот только здесь и предлагают познакомится...
За последние дней 10...сказали 7 раз.)))
Нет.
раз в век
очень часто!!!!
Только иногда, да и то сотрудники милиции .
я Дама Пикк.
фамилия по-мужу как у Вильгельма ПиККа, немецкого коммуняки.
мне 65 лет (до ста не хватает)))))))))
Вообще не говорят...
Нет, очень редко
Часто, особенно на улице.