Отдыхал на море,все женщины практически с целлюлитом,а строят богин из себя

Tatjana Krieger
А ты думаешь, у общепризнанных "богинь" и суперзвёзд целюлита нет?? ? Наивный! Дело не в целюлите, а в самоощущении. Про мужиков вообще говорить не хочется. С такими "особыми приметами", как у некоторых, только мачо из себя строить (((
Если член не встаёт, бери вопрос в свои руки!)))
Олька Никульшина
Лучший ответ
Ну я тоже только от туда, мужики не лучше !
Ну и что? Любите мужчин--мужчины не страдают целлюлитом)))))))
на мужиков посмотри - все, как беременные бегемоты :)))
А, что им остается делать?
а мужики все с животами, как у беременной женщины )))) а строят из себя Аполлонов и еще претензии к нам какие-то имеют!
Иван Леспух
Богиня- это состояние души. Это немного выше того места, куда Вам нравится смотреть.
Марина Клыкова
может они деток родили, вот фигура и поплыла!
для начала скажу Вам что жир для женщины это необходимая вещь для депонирования эстрогенов? Вам это говорит о чём то? Это всё равно что смеяться над тем, что все мы периодически посещаем туалет))))))
плохо ищешь...)) ) или зрение подводит...)) ) я в Анапе не разочаровался...
Епт, ну ты наверное красаФчик ))), у всех есть свои недостатки, целюлит дело исправимое - это лечится!! ! Давай своей девушке по больше денег на поддержание ее внешности и она будет Конфетой!!
нет не все. у меня нету.
Что всем дался этот целлюлит! это же болезнь, она сама пришла (((( не налипили же специально)) ) Мужчины тоже хороши! не стесняются ни прыщей ни пивного животика!
Sasha Nelubov
Таки Богини с целлюлитом. А что такого. Главное внутренний мир.
Вы прелдставьте себе женщину с идеальной фигурой, которая Вам ни стирает, ни готовит, ни рожает детей и не создает уют в доме. А стоит у Вас посредине спальни вся такая идеальная из гипса. Оно Вам надо.
Алексей Т-....-В
А ты только что из себя построил морального урода!
Дениска Д
А вокруг таких богинь одни Апполоны!!!! Здорово!! ! Мне бы туда - да целлюлита нет!! !
Будьте оптимистом и у вас все получится! Удачи!!!)))))
на пляже очень много стройных девушек, а целлюлит, без него почти никак, это строение женское такое, он даже у худых есть. Думаю просто все красавицы то разобраны, а вот на середнячков глаз не лежит, да? Не давно на пляже была, глаза не ком остановить, кроме своего мужа. Так полежала, подумала, ничего себе, а мужиков то с красивым телом раз два и обчелся, молодые все до 30 а обрюзглые. И вспомнила, что в мужчине главное ум, и успокоилась.