Отдыхал на море, ничего не обещел. Преследует, названивает неужели не понятно.?Курортный роман лишь на время....
А телефончик то на всякий случай оставил???? А случаи разные бывают?)))))))))))
Женщины на юге должны быть непокобелимы. -))
А более приличного места не нашлось для романа? Или только на курорте дают?))
Victor Koslov
Тебя забыл спромить , давно не давали???
Сказать правду! ! Обидится и звонить перестанет! А то ведь небось наобещал "небо в алмазах"!? Если б хоть раз правду сказал-послала бы она тебя и все! И не было бы повода переживать!)))
а что ж вы так ударно отработали? надо было сачкавать больше! ))))
" Милый! Ты обещал на мне жениться! ". " Я много чего на тебе обещал! ".
это мужская логика! у женщин-роман? значит навсегда со всеми вытекающими последствиями и обязанностями!! Не все ещё умеют пользоваться одноразовостью
Издержки..., как в любом деле.
но дети не на время...
Другой головой надо было думать)))))
незачем было врать девушке и обманывать и тащить в постель. По мне курортный роман, это если мужчина сразу говорит типа, что женат, уже есть девушка и ищет женщину на время отдыха для здоровья и ничего больше предложить не может. А когда комплименты-цветы-признания в любви-кафе-кино и ни слова об использовании девушки и её согласия на это до того как занялись сексом, то она влюбилась - мы в ответе за того, кого приручили. Нечего было разводить на секс, вы батенька пикапер, для меня такие ниже плинтуса.
не надо было начинать
смените номер мобильного
А ты что ей прямо сказать не можешь? Морозишься теперь наверное? Скажи ей как есть.. пусть не летает в облаках. Спусти её на землю.