вопрос серьезный-неужели вам парни все равно с кем встречаться,лишь бы чуть чуть нравилась и все??много примеров
Все зависит от текущего состояния дел ))
Я Вам не скажу за всю Одессу... Но мне есть разница...
как то не вяжется формулировка нравится и всеравно ненаходите, нравится это уже повод для отношений а встретится можно и со столбом
Наталья Компаниец
одного-нравится-недостаточно дляотношений
Лишь бы присунуть
Мне не все равно
Рассказывай теперь примеры )))
Наталья Компаниец
многмие парни выбирают тех девушек-которые сами к ним липнут а не тех кто им самим нравится
не все равно для секса можно временно а там глядишь че и по лучше можно
Ну не картошку же с ней возить?
нет, не все равно!
Для меня есть разница
моральное удволетворение от кого угодно не получишь
физическое удволетворение кому оно надо? :D
мы же не живём в прошлом веке где за нас выбирают родители
конечно не всеравно, это глупый вопрос :(
Это не от пола зависит, а от характера. Есть такие девушки, что ...Пипец просто. Смотрела ВВС, "Он и она. Секреты отношений".Вот там говорили, что мужчины не более неразборчивы, чем женщины, иначе с кем бы спали все эти "герои"?
мне не всеравно с кем встречаться, я ищу девушку для серьезных отношений
Хм.. . Тут на ответах через одно сообщения типа: "Он меня бьет, не уважает, унижает а я его ппц как люблю". При этом на фотке этот "любимый" - лицо даже отдаленно не обезображенное интеллектом. Так что это еще спорный вопрос кто из нас спит с кем-попало. =)))
всёравно бывает только придуркам