Знакомства
Был ли у вас в это лето красивый курортный роман, расскажите по подробнее.. чем все продолжилось?
В Таиланде отдыхала, пошла одна без эскусира осматривать, достопримечательности! Я заблудилась, пиздец подумала я а доой через 2 дня надо ехать! Тут парень подходит пиздит, по своему! Соответственно, я ни поняла ничего! А словарь в сумке в гостинице! Началала показывать жестами! Рукой на себя в сторону иду! Ну не Суть, Он начал хохотать! Я хотела дать по морде! А "он _Зачем с гостиницы ушли! Мне стыдно стало! Мы пошли с ним в "Аваличи" (На подобе Столовой! ) Посидели поговорил, он оказывается, номер возле меня специально выбрал! И вообщем глаз, положил! Самые прекрасные дни в моей жизни были! Никаогда не забуду! Просто трах, *сь и трах*сь! Часами! Пришло время возращатся домой в одинокий, свой город, где ждет серый день!
Это был роман втроём! Мы с моим парнем приехали в Нарву-Йессу. . В Эстонии нравы строгие и в отеле меня подселили в номер с девушкой из Польши Вандой. Мой парень жил с двумя парнями. Ванда влюбилась в моего парня едва увидев его. И что только она не делала, чтобы понравится ему. Она в столовой поменялась с кем то, чтобы завтракать, обедать и ужинать за одним столом с нами, Записывалась на те экскурсии, что выбирали мы. Её влюблённость простиралась и на меня Она баловала нас мелкими подарками и гостинцами. А когда мы уезжали она, не стесняясь никого, плакала, держа нас за руки.
Сергей Ермаков
Почему вы с парнем не взяли отдельный номер, не пойму???
Похожие вопросы
- Курортный роман.У Вас было продолжение?
- Отдыхал на море, ничего не обещел. Преследует, названивает неужели не понятно.?Курортный роман лишь на время....
- Замужние девушки для вас приемлемы курортные романы?
- Как найти девушку в 20 лет? Я общителен, со всеми, но хочу найти красивую с хорошими чел. качествами, подробнее ниже
- У меня такая история, но долго объяснять (Если кому надо, расскажу по подробней но толку 0)
- Мне 20 лет, не пью, не курю, это значит, что я неинтересный? Хочу найти красивую и милую девушку. Что делать? Подробнее ниже
- Как добиться красивую девушку мне 20 лет? У меня ни разу не было девушке, подробнее ниже
- как понравиться девушке Вконтакте? только расскажите подробнее, а не двумя словами как всегда. Заранее благодарен.
- Почему красивые девушки всегда разочаровывают???
- Сходила к мужику в гости,по нету знакомились,был секс,! Как теперь себя вести, чтобы продолжились отношения(больше, чем