Сходила к мужику в гости,по нету знакомились,был секс,! Как теперь себя вести, чтобы продолжились отношения(больше, чем

Adilet Adik
вопрос: а какие отношения тебе нужны?...)))))))
Кульшара Тойжанова
Лучший ответ
ну если для тебя секс )как с собакой погулять )то мне жаль тебя
Elena Fomina
Галина Семёнова так ее не иолько скек интересует...читай и вникай в вопрос...
она хочет продолжить....отношения..
Adilet Adik Ты, наверное ещё маленький, с собакой погулять я могу с любой!,а то что вы. мужики в основном на 1-2 раза в нете знакомитесь, это ни для кого не секрет!)
зачем продолжать? все остались довольны. с отношений надо было начинать.
сначала-сходила, а потом -как вести.... странно, когда шла не думала!!!!
Анна Беседина
Не светись.. в инете.. в любом случае он знает твой мобилый... .
если предложит встречу... на премя отложи... .
ну а если не позвонит.... прощай ..секси..))))))))))
Ольга Смирнова
Ну не знаю... если Ж пришла и сразу был секс, захочет ли М с такой серьезных отношений....
Роман Титов
Всё зависит от того, каким был секас!! ! )))))))
ДА никак. Жди позвонит значит позвонит, ну нет значит нет. Ты что с ним 10 лет прожила чтоб переживать как у вас дальше отношения сложаться. Ни он первый ни он последний. Ну был секс и был и что?!
А чего тут переживать, мужиков поле непаханое ..паши.. знакомься со следующим и опять в гости на секс..
Если ему понравился секс, то он сам позвонит, а уж потом думай дальше. Заинтересуй его.
заходи к нему почаще ))
врядли он позвонит))) Вот представьте такую ситуацию, вы мужик к которому пришла девушка которую вы впервые видите в жизни, ранее общались тока в инете.. был секс, вам хочется отношений.. не уж то у вас не проскочит такой мысли что у неё это не первый такой трюк? может она в реале ищет просто получше условия для жизни с мужиком который будет более обеспеченный и более лоховитым по жизни? не хочу обидеть, но в нашем жестоком мире мне первыми полезут такие мысли и я б сразу побежал к врачам на проверку!!! Извиняюсь если задел чувства, такая жестокая жизнь!!! хотя может быть и другой сценарий.. его я описывать не стану, он всем понятен))) хотелось бы кстати узнать концовку этой истории, если такое возможно напишите мне чем закончилось это всё
Adilet Adik Напишу, если не забуду в этой нашей суете жизненной....
Да все нормально, ну был секс и что? Если все было нормально то сам отзовется как миленький!))
Adilet Adik Отозвался....и что дальше-то?...
Понятно, весеняя пора!!!