Мужики, с вами бабы первые знакомились хоть раз??

Как это было??
Артём Босак
Не было ни разу. Если и спрашивали маршрут/номер дома/где что находится, то после моего ответа всё и заканчивалось.
Adilya Ahmullaeva
Лучший ответ
Артём Босак У меня даже дорогу никогда не спрашивают, но часто строят мне глазки.
да кто им позволит? нет конечно....
Ev
Evgenevna
Не бывает такого
Всегда, знаю не верите, но это так, просто спонтанный диолог, от очереди до аэропорта.
Артём Босак Я бы поверил, если бы ты сказал "иногда".
Бывало. И не раз.
Подходит она такая, и спокойно говорит - "Товарищ капитан, командир женского отделения специального назначения, старшина Иванова прибыла для несения службы."
Данила Ананьев
Артём Босак Это знакомство??
Это было по разному)
это воще то унижение для мужчины.. т к шваль принять порядочному не под силу
Надо ж как мужики разоврались.)
Rejep Arazov
Артём Босак Тоже так подумал.
Да, часто.
Шёл я по улице лет в 14-15, стоят девки моего возраста примерно, я мимо них проходил. Одна окликнула меня и попыталась познакомиться.
Уже в 29 лет на курсах было. Я хорошо выступил на первом занятии, потом когда пошёл домой, то одна девушка окликнула меня и разговаривали до метро и в метро когда шли. Потом ещё пара-тройка девушек пытались со мной поговорить.
Ну и в школе, на работе девушки знакомились.
Артём Босак Один я такой убогий значит, что со мной не знакомятся.
Артём Босак Хотя попытки заговорить наверно можно считать знакомством.
как бы по соседски пирожки
Тимур Тимур
даже на свидание приглашали. точнее, пошли погуляем.
Артём Босак Круто... мне только глазки строят и на этом все.
в троллейбусе одна цеплялась )) ..а ещё парикмахерша заигрывала очень странно ...если парни пытаются познакомиться, то тоже выглядят полными идиотами ))
Артём Босак Ну со мной тоже заигрывают, но еще ни одна прямо не подошла.
Ну было, в основном отшивал)
Артём Босак Страшные были очень??
Светлана Красильникова Какая-то РСПшка*
После совершеннолетия - единицы. Корона на башке жмет.
много раз. в основном пьяные.
Артём Босак Ну пьянь не в счет)
На свадьбе, в кафе, на работе. Да в целом, много где.
А в чем вопрос?
Артём Босак Просто куда не зайдешь кругом нытье какие бабы плохие и отшивают, а тут одни мачо собрались я вижу... один я такой убогий и еще один ответчик выше.
я сама знакомилась, получала отшив в грубой форме
Артём Босак Ну не только бабы грубо отшивают. Среди мужиков быдла тоже полно, увы.
Было несколько раз такое, на улице подходили девушки. Но не говорили, типо "Привет давай познакомимся", а пытались как-то начать диалог со мной, очень по глупому. Одна вообще меня за руку схватила обеими руками и хотела как я понял завести меня в свою компашку, там подруга у неё еще была, но пока к жмж я не готов) ахха )
Dasha .
Артём Босак Мне только глазки строят и все.