Знакомства

У меня такая история, но долго объяснять (Если кому надо, расскажу по подробней но толку 0)

понравился парень один, но он видел меня только один раз...Но не втом дело..Я его нашла вк, но мне страшно его даже в друзья добавить) Ну а сообщение темболее:D Ну как мне ему первой написать, что мне ему написать Только не надо предложений "Привет, как дела?" Это глупа..Может чёто новенькое есть., если есть предложения, пишите))
Нет, не говори сразу что нравится. Это глупо. Представь ты сидишь вк и к тебе добавляется пацанчик и пишет что ты ему нравишься. Ты воспримешь это не всерьёз, начнёшь над ним прикалываться, с подругами ржать. Просто сделай так чтобы ОН В ТЕБЯ ВЛЮБИЛСЯ. По другому никак.
Ты можешь даже начать с привет как дела (настроение) , но главное не надоедать, не писать всякие тупости. Заинтересуй его, узнай что у вас общего и блаблабла.. . а дальше пойдёт всё гладинько)
Tanja Morozova
Tanja Morozova
377
Лучший ответ
Эх девоньки.. . Напиши ты ему любую херню уже, разве можно так загоняться...?))))) ) Ты же хочешь что бы он тебя любил? Ну так будь собой, будь проще. Извращаться надо в других вещах (в силу воспитания не буду уточнять в каких ;P)
спроси, а знает ли он, что он комуто симпатичен
Азат Мырзабаев
Азат Мырзабаев
33 538
существует теория ШЕСТИ РУКОПОЖАТИЙ- это типа мы все знакомы друг с другом через шестерых людей. Ищите связь через знакомых знакомых-пусть вас познакомят. Заодно и расскажут что он за человек.
Акниет Torybaeva
Акниет Torybaeva
12 186
Да просто возьми и добавь=) Один раз видела, значит уже есть повод добавить=) Может он даже из тех людей, что добавляет всех, кого хоть один раз видел=) А раз ты девушка, то парень сам должен первым тебе написать=)
Удачи! )
Попроси лучшую подружку это сделать, ей то всё равно, а дальше уже от своего имени будешь общаться, не страшно будет первый шаг делать) Смотри только, чтоб подруга парня не увела)
Скажи как есть. Считаю это самым оптимальным вариантом хоть и иногда всё наоборот.
сейчас только нужно удивить! зацепить! по-другому одна бональщина. Нужно так, чтоб он думал о тебе последующие дни и хотел встретиться, интрегуй.
а тебе он просто вк понравился, или ты его раньше знала? пиши мне, я тебе помогу) по крайней мере, очень постараюсь помочь)