Что представляете в будущем??? Яхты, море любовные романы или обычные серые дни, муж, дети, зарплата???)))

Привет, малыш: ) не яхты и любовники мне не нужны. . Любимый. любящий муж.. 5 детей.. уютный дом с камином. свои цветочный и фруктовый сад..:) вот это жизнь.:)
Наталья Хохлова
Лучший ответ
Алия Гиниятуллина эх, зайчонок, твоими бы устами да мед пить)))))))))))))
офис, копм и огромная зарплата.
девушки представляют хорошо если это еще и за чужое бабло)
Мария Нуждина
Ильшат Мирсайзянов ну ты прям в точку 100%
Не важно. Главное - всегда не забывать представить собственное надгробие... Все равно в итоге будет это... И при яхтах, при серых буднях...
Ильшат Мирсайзянов золотые слова. вам респект девушка или кто вы там женщина или вообще мужчина.
море-само собой))))) Подобное рокоту моря шуршание покрышек редких автомобилей, волнующий гогот стаек пролетающих мимо лиц постпубертатного возраста, нежный, подобно голосу соловья под луной, окрик из подворотни: "Э, пацан, закурить не будет? " ...Что может сравниться с этим? ))))))))))
Ильшат Мирсайзянов ну прям пушкин почти.
Австралия. Дерево. Солнце. Семья. Листья эвкалипта.
эххх, сейчас Остапа понесёт))) ) В будущем любимый человек, дети, зарплата, море, яхты, горные лыжи. Вообще хочу на пару денёчков с семьёй поехать отдохнуть, хочу тупо поваляться с любимым у бассейна и пить коктейль, дети с аниматорами, секс с любимым.
Ира Арысланова
будни, жена, никаких нах детей! море, романы. ролики, лыжи, шпаги.
Женя Костин
Ильшат Мирсайзянов вот человек нормально признался.
Живем на море, муж - яхтсмен, дети ни в чем не нуждаются )))
а с чего ты взял что с детьми бывают серые будни?)))) да и зарплата это не так скучно))))
Миша Лютиков
первое, второе уже есть.
Коля Попов
Лучший любимый муж, прекрасные дети, море, горы, яхты, любимая работа, путешествия всей семьей, теплые совместные вечера
Алия Гиниятуллина снимай очки))))))))))
А разве это плохо? Муж, дети, зарплата?? ? Это же здорово иметь свою семью и любить их и заботится! А про работу скажу так: "Рыба ищет где глубже, а человек где лучше! " !
Ильшат Мирсайзянов а тут вроде вообщем-то ни кто не говорит что это плохо.
Я не представляю у меня это будет!!!!
Нищета
Ильшат Мирсайзянов эээ. не ту ты уже так совсем как-то мрачно. лучше бы написал конец света.
муж, семья, работа, дети
Семен Елин
не, в будущем я представляю дымящиеся города, перевернутые машины и тонны зомби
Ильшат Мирсайзянов ооо!!! вот это правельно. но вот в зомби мне почему-то не верится.