У меня есть муж и хочу ребёнка, но наших двух зарплат не хватит, чтобы обеспечить ребёнку достойную жизнь, что за страна
если хотите ребенка, то рожайте. А ваши зарплаты тут не при чем
Помните рекламный слоган: "возьми кредит- собери детей в школу? "))))) Вот видимо и работаем на чужой кошелек)
вот ник твои прям вот ответ на все вопросы зразу - что за бред??? ?
Выходов два работать на себя как и. п. или имигрировать
Это не страна, это не желание заработать больше, извините, что об этом написала. Тут уже выбираешь, или работать как сумасшедший или жить без забот.
У меня мать родила малого брата (3 ребенка в семье) в 92 году, а старшим было на тот момент по 6–7 лет, и ничего прорвались. Совместной с батей выростили.
знаете, не зря говорят * Господь даст роток, даст и кусок*.. но вы так агрессивны, прошу вас, не грубите мне, не люблю и расстраиваюсь..
Россия, Мать
Я думаю что дело не в стране, а в желании. Возможность содержать ребенка всегда будет, если Вы этого хотите.
Ну что я могу сказать.... Я уже разговаривал с Президентом Р. Ф на тему Демографии, и объяснял ему всю ситуацию русских семей . Что не хватает им денег на то чтобы содержать детей . А он мне говорил : А что они жалуются, мы им и так даем 380 тысяч за 2 ребенка . А я ему сказал : Ну надо и за первого хоть 100 тысяч им дать, тогда бы рождаемость повысилась резко . Он сказал.. . Что мы подумаем . Наверно еще 2 - 3 года будет думать, а потом может и вступит новый закон - За 1 - го ребенка 100 т. р. Он же Еврей !! Меня не хочет слушать . И русским не помогает !
А вы вспомните как было в годы войны и после военные годы как жили и по сколько рожали воспитывали!!!
Это Родина твоя, детка
Она тебя е"ёт и кормит
Смени мужа-ушлёпка-нищеброда.
Она тебя е"ёт и кормит
Смени мужа-ушлёпка-нищеброда.