Если ты беден-так иди зарабатывай. но они знакомятся как халявщики, и еще... могут отомстить за отказ.
какой женщине нужен халявщик или раздельный счет? тем более красивой. она выбирает сидеть на шее ВСЕГДА! или иногда работать не на тяжелой работе (если разведенка с ребенком).
халявщиков давно следует признать альфонсами, и судить за терроризм. женщина имеет право отказать не готовому к семье мужчине-финансово.
Почему мужики не знакомятся правильно:" привет! ищу жену! зарплата от ста тысяч, есть квартира, хочу детей?"

Kasuri Zia
что значит королевский минет?)
_Sтэлла_ _Меллоун_!!!!!!!
Серёга, аплодирую! Упаковал, даже дополнить нечего.
ОБЕСЦЕНИВАЮЩИЙСЯ АКТИВ
На одном из американских форумов некая девица задала вопрос:
«Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов»
Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу:
«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу.
Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!
Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.
Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.
Надеюсь, я помог тебе.
Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!»
Надеюсь, я помог тебе.
А не думаешь, что к такому резюме, прибавится и другое, чуть позже, которое тебе совсем не понравится?
Ну я же не шлюху ищу, а любовь, чувства.
Анатолий Зубко
ищи нешлюху дальше. и старой халявщик не нужен
Болaтбек Бeкмаганбетов
Какая любовь в 2020 году. Ау дядя!
Выставляя требования, нужно им соответствовать.
Кому нужна содержанка?
Анатолий Зубко
никому не нужен халявщик
Больная фантазия сидеть на жопе ровно, и пукать в кресло, ничего не делая при этом, пока "нищеброд" вкалывает на 4 работах xD
Ему никто не поверит
Вообще то всем известно что, если женщина полюбит мужчину, она по факту обязана его обеспечивать. А если она не в состоянии полностью обеспечивать своего мужчину, то она нищебродка и не достойна отношений
Анатолий Зубко
точно! поэтому лучше одноразовых мужиков за их деньгИ!
должен быть какойто полезный обмен. купля продажа ?
что предложат и хотят в обмен? пьянки гулянки секс? старая? наверняка старая баба будет иметь старый домик в селе и сдавать для проживания квартирантам
а мужчина вправе отказать такой эгоистке, любовь это совсем не деньги
Анатолий Зубко
любовь-это деньги. для вас любовь-это простосекс.
мне кажется у вас проблемы с личной жизнью
Анатолий Зубко
где ответ по теме?