Почему москвички не знакомятся с приезжими мужчинами, даже если они купили себе там квартиру?

Потому что в Москве 90% понаехавших баб, смысл им знакомиться с такими же понаехавшими мужиками?
Slava Galoi
Лучший ответ
Настюшка Тарасова Два приезжих пара, пусть отношения строят.
все осесть наровят
Ерик Нурсеитов
в столицу едет на 80% всякий сброд
ты, блин, прям в курсе всех вопросов!! А при чём тут квартира-то??
Serdar Yuldashov
Настюшка Тарасова Ну может он прописаться у девушки хочет, а она против, а нет, есть мужчины, которые покупают квартиру свою в Москве, а девушки всё равно ищут именно коренных москвичей, а не приезжих.
знакомятся, Вы не там ищете!
Денис Тихонов
Денис Тихонов 1)-может у них свои представления о знакомствах
А я бы не стал в Москве покупать что-то вообще. Я лучше в Милане себе что-нибудь купил бы на эти деньги. А что там в Москве, гастробайтеры и местные не лучше их. Что те говорить не умею что эти не хотят. Жопа одним словом.
видимо для сохранения чистоты генофонда ))))
Я бы тоже москвичку не выбирал бы, да и в Россию неохота, не то что в Москву.)))
где там
Аманжан Mykambetov
Лень наверное ..
Бастун Юрий
брезгуют знакомиться
Им чё делать больше нехер?
Ягодка Малинка
Потому, ч то они знакомятся с иностранцами, которым в Москве не мало. Копил квартиру, а семью оставил в глубинеке - БУ. Зачем знакомиться.
Татьяна Холод
У оседлых аборигенов другой менталитет по сравнению с приезжими.
Марк Марков
И не правда. Моя знакомая вышла за Москвича, живут 40 лет и сыновья их взяли в жёны Воронежских девчат.
Vladislav Mikhaylets
Anya Filippova Вы вопрос-то перечитайте: москвички и приезжих. А не наоборот)
страна в стране .все просто
Не там и не тех.
Люди разные и не надо, как обычно, Москва, москвичи.
Так же можно сказать и про Киев и про Минск... И прочие города.
И говорят ведь!
Мало того, сельские жители и городские друг к другу относятся так же... :)
Потому, что у них мотивация заработать, и входишь ли ты в этот план, или в тебя влюбились, неизвестно. Мы ж не телепатки
москвичи в 2-м поклонеии -- это секта.
они реально отличаются.
как иностранцы.
# Нана '
с таджиками что ли
Husen Rustamov
делать им больше нефиг
Laura Nurgalieva
Если речь идёт о жителях кавказской национальности, то нет ничего удивительного.
что за глупость ?
потому, что до того как они туда приезжают-это жалкое зрелище, потом поднимаются в Москве, и то единицы .
На панели знакомятся все со всеми везде и всюду.