На какой сайт надо зайти,что бы познакомиться с женщиной без в.п.,мужа,детей и проблем но с деньгами,квартирой и дачей ?
Всех кто с Юмором- ПРИВЕТСТВУЮ! Легко же вам жить!
Если бы такой сайт существовал, женщины бы стояли в очереди за мужчинами без в/п, жен, детей, но с деньгами, квартирой и дачей!
Да еще бы, чтоб модераторы проверяли подлинность представляемой информации...
размечтался ...
Сначала сам поумней немного....
планку снизь))
Х А !!!)))))))))))))
Н А И В Н Ы Й !!!)))))))))
нет, я вас конечно понимаю)))))) )
может где такая и З А В А Л Я Л А С Ь ))))))))))
но характер.... у нее я хочу вам сказать "батенька.. "
Н А И В Н Ы Й !!!)))))))))
нет, я вас конечно понимаю)))))) )
да свой сайт создайте, не нем все ваши пожелания крупненько так и укажите. и сидите, ждите у моря погоды (если есть на что туда добраться)
Свой сайт создай специально для таких.. . :)))))
Во мужики пошли нафиг! Нахаляву все хочешь да? Иди работай, сам должен семью содержать, а не на шее висеть=))))))
На тот где мужчины ездят на мэрсах, с собственными особняками и без жены и детей!!!
А вы сами то что имеете!!!? Часом не альфонс????
на тебя не поведуться, ХА_АХАХАХА
это ж надо как сильно людям корона жить мешает!!!!
Это вам не на сайт надо заходить, а совершенно в другое место.
Приди ко мне, я честно говорю! И я тебя любовью одарю. Я столько сделать бы смогла тебе, но я одна....
забиваете в поисковик-лучшие проститутки и ( наименование местности, где ищите)... женщины почти все при машинах, доме, деньги постоянно-ну а вредные привычки.... так это профессия такая :)))
жизнь - сказка-найду дуру. ru
Ну ты фантазёр!!!!