Какая вероятность того, что познакомившись с женщиной, она знакомится с тобой, чтобы разводить на деньги?

Ardashka Mustafaeva
это не вероятность а закономерность нашей жизни :)
Вера Белокурова
Лучший ответ
Если будете так думать вас точно разведут !
Не думай, что все такие меркантильные, ищи человека по себе. сейчас конечно нас всех поставили в зависимость от денег, но на них ведь счастье не отпустят и здоровье тоже.
пропорциональная твоему ощущению своего Я через деньги, которые ты сделал или заработал
это Предел Глупости ...не позволяй
Настюшка
следи за речью (своей ) прежде всего, если все о чем ты можешь говорить это любимая тачка которая обошлась тебе в круглую сумму, или то что ты привык отдыхать два раза в год за бугром, и ваще твоя дача вот вот будет достроена. . а любимый ресторан без тебя не имел бы прибыли ...))))) на какое отношение к себе ты расчитываешь - ведь это все что ты можешь дать при правильном обращении с тобой.
Зоя Чулакова
Все 100%
что-то мне ток такие девушки и попадались пока.
Aigul Valiashmetova
Небольшая, и это зависит от того как ты себя поведешь сам.
а ты прикинся очень бедненьким, сам тогда поймешь
Максим Шашков
большая вероятность....
Игорь Чернов
прямо пропорционально вероятности того что мужчина знакомясь с девушкой, что б развести ее на секс.
Помоему надо смотреть на человека, и слушать сердце, понимать его поступки, тогда ничего плохого не будет
Лера Суяшова
Обычно, чего ты больше всего боишься, то с тобой и происходит.
А у Вас есть деньги?
Улан Серик
Ardashka Mustafaeva Есть немного.
вероятность большая, так ты об этом думаешь без конца
Rasul Dovletov
Вероятность большая, потому то мужчины сами выбирают таких девушек это же очивидно! Всем же нравяться стервы!
Ardashka Mustafaeva Ненавижу стерв. А стервы - все. Всех ненавижу.