Женщина может знакомиться первой? или лучше подождать?
всегда считала, что женское дело - скромное дело)) сидеть и ждать пока принц придет, завоюет и заберет. Всегда говорила, что женщина всегда должна оставаться женщиной, мужчина мужчиной - и баста, карапузики! Решила пересмотреть данную позицию. кто что думает?
руки бы оторвать тем кто вдолбил в женские головки эту мысль про принца-завоевателя! )) из-за этой лживой легенды многие девочки так наверно и ждут своих принцев до старости лет, а самим потенциальным "принцам" эту сказку забыли рассказать! )))
так что если ты хочешь получать то что ты хочешь, а не то что само пойдет к тебе в руки если повезет - то конечно нужно уметь знакомиться и соблазнять! ! ))
Если ждать, то можно оказаться десятой в очереди)))
если девушке нравиться МЧ. она может проявить инициативу и подойти первой
пока будешь сидеть-всех уведут более смелые и без непонятных принципов))
конечно нужно так делать. выделишься из массы стериотипных неуверенных в себе женщин
В наше время мужчины боятся женщин.... тем более, если ты чуть краше обезъяны... .
Они сразу робеют и теряются.... не редко начинают заикаться, стоит только начать приближаться к нему... .
Лично меня не надо завоевывать... я четко знаю, что хочу и кого хочу.... Приду и заберу СВОЕГО
Можно, мужчины вообще по своей натуре мнительные. Можно сделать первый шаг, дать понять, что он вам не безразличен, ну а там уж дело за ним.
Легко! Все зависит от ситуации.
ну... сейчас жизхнь меняется.. поэтому.. .
вот лично я никогда не знакомлюсь первой, я ситуацию веду так, чтобы он познакомился первый. это знакомство было необходимо для него, вынужденнно... тогла вроде как и я захотела. а знакомится все равно он!
лучше знакомся первой. не всегда тот кто тебе нравиться сможет первым подойти
если надеяться на теперешних мужиков, то можно плесенью покрыться.
Мужчины в наше время такие не решительные, что ждать от них первого шага не стоит! Даже если Вы ему нравитесь, он будет ждать, что Вы первая сделаете шаг!
лучше дождаться когда он состариться и ему будет необходима ваша поддержка, а альтернатив у него будет минимум, вариант верный, хоть и долгий