почему в городах невозможно ни с кем познакомится, почему в селах знакомятся быстро

а в городе все чужие напрочь. И ведь интересно-людей в сто раз больше-все одинокие, так же и по другим вопросам-работы больше- а безработица так же есть в городе, вроде бы всего полно, а толка никакого
Я Nikon
В сёлах, солнышко, выбора-то нет ) приходится женицца на тех, кто есть ))
Кэт
Лучший ответ
в деревне все друг друга знают. еще и дружат семьями. в городе-сначала надо познакомиться с чужим человеком. пообщаться полгода. за эти полгода может все поменяться в отношениях-новые встречи. новые знакомства. потом начинаешь выбирать-какой партнер лучше. потом-где жить. в деревне-проще-если я тебя знаю а ты заводишь другого-выясняются отношения и все. где вместе жить-уже выбирают родственники.
Катя Мерзенюк
Люди привыкли выбирать и встретив хорошее, ждут лучшего, а остаются ни с чем. В деревне, чем богаты - тому и рады.
В городе нет самогона и сеновалов.
В селах люди более открытые и простые. Как ЛЮДИ они лучше нас)))
В сёлах просто больше тусовок с наркотиками, сексом и рок'н'роллом. От туда и знают друг друга. А в городе в наушниках все ходят и ни на кого не обращают внимания (только мужики на женские особенности присматриваются, вроде бы и всё)
Ирина Кияева
В селе выбора мало вообще! И про тебя всю подноготную знают, а в городе о тебе девушки с которыми ты знакомишься ничего не знают и ты можешь начать все с чистого листа, например девушка с которой ты общаешься не знает какие задвиги ты загонял у себя в селе, когда был другим! И можно построить свою репутацию с чистого листа!
В селах легче потому-что люди проще, они не станут вертеть носом и определять человека по статусу. Ну в городе можно познакомится, если вы будете работать где-то например. Бывают случаи даже на улицах вполне можно заговорить с кем-нибудь.