Мама все время говорит, что мне надо женица. А у меня даже подруги нет серьезной, так тока.. Что делать?
Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. )))
В таких делах никого нельзя слушать. Только свое сердце.
вот как перестанешь слушать маму, сразу поймёшь, что делать...
Лариса Фролова
а я думал, что надо слушать маму, разве нет?
Не слушайте никого, только себя. Вы сами знаете когда и как, и уверяю вас придет время точно это поймете. Просто у каждого свое время. Я сама мама, но сына торопить не собираюсь. Это ваша жизнь, и только ваша.
Женитесь на "ТАК ТОКА", раз другой нет. И маму обрадуете.
объясни ей что еще не встретил ту самую единственную с которой готов прожить "всю оставшуюся жизнь"..это потом само будет понятно..
женись на мне и мама поймет, что ты рано женился!!!))))))))
Лариса Фролова
гыыыы 8))))
Ну ведь не маме жениться, а тебе, ты уж сам решай нужно оно тебе или нет. Институт брака себя изживает, может оно и к лучшему.
а она тебе нужна вообще женщина та а?
Андрей Стодулин, живи подальше от своих трусов, так свой х*й больше любить будешь!
Давлатсаид Туганов
Ты лох вонючий
Ты маменькин сынок! И это диагноз. Прости за грубость и резкость но это так. Но всё исправимо. Просто жить надо отдельно от родителей и сам себя обеспечивать. И с родителями поменьше общайся. Так любить больше друг друга будете. Я бы просто сказал матери нелезь куда не надо. Не твоё дело.